Overwatch 2 может иметь серьезные проблемы с бастионом, но это может быть не совсем то, чем кажется

Новая ошибка, обнаруженная в Overwatch 2, по-видимому, позволяет Bastion постоянно использовать преимущества Kitsune Rush, хотя это может быть просто визуальная ошибка.

Overwatch 2 может иметь серьезные проблемы с Бастионом, но это может быть не совсем то, чем кажется

Некоторые Overwatch 2 игроки недавно обнаружили новый сбой, который может позволить Бастиону получить постоянное преимущество способности Кирико «Рывок кицунэ», что позволяет ему стрелять из своего оружия на 50% быстрее даже после окончания Ultimate. Хотя Абсолютная Способность Кирико была причиной нескольких подобных проблем с другими героями в Overwatch 2, это не первый случай, когда непреднамеренная ошибка значительно повлияла на способности Бастиона.

С момента своего выпуска в самой игре в самой игре было немало технических проблем. Октябрь, с Overwatch 2Его репутация при запуске была испорчена из-за времени ожидания, проблем с сервером и множества ошибок, которые затрагивали все, от загрузки анимации до перезарядки способностей для некоторых героев. Эти проблемы были, пожалуй, наиболее очевидными для Торбьорна и Бастиона: в то время как Торбьорн был временно удален из режимов рейтинговой игры из-за ошибки, которая позволяла ему постоянно использовать перегрузку, Бастион был полностью удален из игры на пару недель из-за сбоя, который позволил ему использовать свою Абсолютную Способность, чтобы взорвать почти половину карты. Бастион был не единственным персонажем, которого временно удалили: Мэй временно поместили в тюрьму, которую фанаты назвали «тюрьмой Overwatch». также из-за ее Ледяной Стены, позволяющей игрокам получить доступ к непредусмотренным областям.

Один Овервотч 2 фанат по имени pennyinthecity на Reddit обратил внимание на эту ошибку, воспроизведя ее с помощью друга и опубликовав на Reddit. В видео подробно рассказывается, как этот сбой влияет на персонажа, а также даются инструкции о том, как фанаты могут воспроизвести его сами. Похоже, что, стреляя после выхода из режима башни и впоследствии используя свою Абсолютную Способность до окончания действия Натиска Кицунэ, Бастион может использовать постоянное преимущество Натиска Кицунэ и стрелять на 50% быстрее даже после окончания действия Абсолютной способности. Эти эффекты сохраняются не только после завершения «Натиска кицунэ», но и после возрождения Бастиона после смерти, а это означает, что персонаж может использовать эту ошибку на протяжении всего матча.

Новый бастион Ошибка /kiriko позволяет ему сохранять бафф скорострельности от рывка кицунэ даже после смерти. Потенциально игра ломается в правильных руках? из Overwatch

Хотя игроки могут исправить ошибку, снова используя артиллерию или переключив персонажей, многие фанаты поспешили указать, что этот сбой носит чисто визуальный характер. В то время как многие утверждают, что очевидное увеличение скорострельности на самом деле не влияет на урон персонажа, другие игроки оспаривают, что они заметили определенное увеличение урона под воздействием этого сбоя. во время матча. Возможно, ошибка может иметь разные последствия для разных игроков, и некоторые фанаты отмечают, что они смогли использовать ошибку, используя также изменения формы Раматтры.

Многие фанаты ожидали, что Blizzard отреагирует на временное удаление Бастиона или Кирико на время исправления, но это может быть не так. После недавнего объявления Blizzard заявила, что намерена исправить аналогичные проблемы с помощью исправлений, не удаляя героев из игры.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий