Overwatch 2 может вернуть спорные карты для новых игровых режимов

Разработчики Overwatch обсуждают, что они могут сделать с картами Assault, которые были удалены из игры в Overwatch 2.

Overwatch 2 может вернуть спорные карты для новых игровых режимов

Overwatch 2 должен дать разработчикам возможность делать больше, чем они могут с Overwatch, поскольку его устаревшие системы усложняют разработку. Эти изменения включают удаление нежелательных систем из Overwatch 2.как ящики с добычей, "в огне" метр, некоторые способности контроля толпы, среди прочего. Наряду с улучшенными моделями персонажей, настройками карты времени суток и новым игровым режимом Push, Overwatch 2 запустится без одного из самых высмеиваемых игровых режимов — «Штурм». более известный как 2CP из плейлистов.

Удаление 2CP из плейлистов Quick Play и Competitive в Overwatch 2будет означать, что публика больше не будет взаимодействовать с картами, которые имеют большее значение для общей истории Overwatch. Проникновение кинематографический ролик, в котором участвовали Widowmaker, Reaper и Sombra, происходил на Volskya Industries, которая является одной из 5 карт 2CP в Overwatch. Во время AMA Reddit поклонники Overwatch получили возможность задать любые вопросы об игре в преддверии второго выпуска Overwatch 2.Бета. Один фанат спросил, что будет с картами 2CP для Volskya Industries, Temple of Anubis, Horizon Lunar Colony, Hanamura и Paris.

На вопрос о том, что произойдет с картами, которые перейти «неиспользованный» в Overwatch 2 разработчик ответил, что команда работает над идеями по переделке некоторых карт 2CP в другие игровые режимы. Разработчик также заявил, что карты 2CP будут в Overwatch 2, но только в пользовательских режимах игры. Кроме того, любой редизайн карты 2CP может быть отложен в дорожной карте разработки Overwatch 2.и любой редизайн будет тщательно протестирован в аркадном режиме, прежде чем вернуться.

У игрового режима 2CP есть свои поклонники, в основном из-за лорных связей, но этот режим высмеивался почти во всех Overwatch уровни навыков для склонности к патовым сценариям в определенных точках дизайна карты, а также игровой режим, который, скорее всего, приведет к ничьей в окончательных результатах матча. В этом режиме также было много ошибок и проблем с дизайном, из-за которых карты были удалены из Overwatch.Соревновательный плейлист карт и пулы карт Overwatch League в то или иное время на протяжении многих лет и постоянно в случае Horizon Lunar Colony и Paris.

Эта работа по изменению дизайна этих карт 2CP, возможно, уже идет полным ходом, как скриншот. на кадре из анонса раннего доступа Overwatch 2 изображен Ханамура со значком карты сопровождения. Отнеситесь к этому с долей скептицизма, поскольку на скриншоте также есть явная опечатка, показывающая, что эти функции могут быть все еще на ранней стадии разработки, а правильные активы значков могут быть неверными. Как бы фанаты ни оплакивали тип карты 2CP, есть облегчение, что карты будут иметь ценность в Overwatch 2 после того, как их редизайн будет протестирован и завершен. Такие карты, как Hanamura и Volsyka Industries, играли центральную роль в некоторых короткометражных фильмах об Overwatch и рассказах о персонажах, и с помощью этих карт можно построить дальнейший мир.

Overwatch 2 находится в разработке. Ранний доступ появится на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S 4 октября 2022 года.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий