Overwatch 2 не позволяет вам стрелять в Иисуса

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 5 часов назад

Иисус играет роль оператора в Overwatch 2, отражая все атаки игроков.

Overwatch 2 не позволяет стрелять в Иисуса

Overwatch 2 не позволяет игрокам атаковать бразильского Христа-Искупителя, как видно на гибридной карте Paraiso. Когда вы пытаетесь выстрелить в монумент Иисуса, все снаряды бесполезны, что не позволяет игроку оказывать какое-либо влияние на статую.

Более того, разработчики приложили немало усилий, чтобы убедиться, что это не так. 39; даже не похоже, что ракета может попасть в памятник, так как все атаки фактически отклоняются и падают на землю. Это показывает, что защита Христа-Искупителя была активным выбором, и разработчики осознавали, что игрокам может быть интересно нацеливаться на статую.

Постоянный язычник и межведомственный редактор Джеймс Тротон любезно вызвался протестировать его для нас и обнаружил, что это действительно так. Они даже ударили Иисуса своей ультой Фарры, но безрезультатно, так что это было не из-за отсутствия попыток. Фактически, мы можем лучше рассмотреть эффект благодаря пользователю Reddit 0micronGaming, который показывает, что атаки полностью отражаются от модели. Это почти наверняка сознательное решение разработчиков, поскольку другие текстуры и детали карты не имеют такого эффекта при атаке.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Статуя Иисуса на Параисо (OoB) отражает любые снаряды, выпущенные в это с невидимым барьером
от u/0micronGaming в Overwatch

Однако это не означает, что все карты Overwatch статичны. Помимо возможности разрушать небольшие заборы и стены, чтобы лучше нацеливать свои атаки, новая карта добавила более творческие способы взаимодействия с окружающей средой. На Антарктическом полуострове можно "порыбачить" стреляя в источник воды, и даже заставить пингвинов вздрогнуть, если вы нападете на них. Если ты монстр, то есть. Конечно, Blizzard знали, что некоторые игроки будут делать это, и в первую очередь запрограммировали реакцию.

Однако, если разработчики могут дать Иисусу такую ​​мощную защиту, то почему бы не пингвинам? Давайте посмотрим, как очаровательные жители Антарктики обрушат на своих потенциальных нападающих целый ракетный залп — это наверняка заставит многих из нас дважды подумать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий