Overwatch 2 показывает, как произносится Иллари

Blizzard учит игроков, как правильно произносить имя нового героя поддержки Overwatch 2 и сосуда солнца, Иллари.

Overwatch 2 показывает, как произносится Иллари

Основные моменты

  • Blizzard помогает игрокам понять, как произносится имя нового героя Overwatch 2, Иллари, благодаря уникальным и экзотическим именам героев игры.
  • В 6-м сезоне Overwatch 2 представлен новый контент, в том числе Иллари с ее Солнечной винтовкой и лечебными способностями, а также новые режимы PvP и PvE.
  • Blizzard устраняет путаницу в произношении имени Иллари, публикуя видео, на котором она произносит свое имя, подчеркивая правильное произношение.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Среди героев нет недостатка в экзотических и уникальных именах. >Наблюдение 2которое может быть трудно произнести, поэтому Blizzard помогает игрокам понять, как произносить имя нового героя игры, Иллари. Такие имена, как Торбьорн и Батист, на первый взгляд могут показаться запутанными для нового игрока, изучающего игру и правильное произношение названных героев. Тем не менее, имя перуанского героя поддержки вызвало недоумение даже у некоторых опытных игроков с момента ее раскрытия перед началом 6-го сезона, что побудило Blizzard помочь.

Сезон 6 из Overwatch 2принесло с собой множество нового контента для игроков, чтобы изучить новейшего героя и новые режимы как для PvP, так и для PvE. Центральное место в игровом процессе Иллари занимает ее солнечная винтовка, которая может стрелять однозарядными выстрелами для нанесения урона или исцеляющим лучом, а также ее исцеляющие пилоны и ее высшая способность Captive Sun. Что касается игрового процесса, то есть Flashpoint, PvP-режим, в котором побеждает команда, первой захватившая три из пяти контрольных точек, и Invasion, три новых сюжетных PvE-миссии, в которых игроки сражаются против Sector.

После презентации Иллари перед началом Overwatch 2В 6-м сезоне игроки спрашивали Blizzard в социальных сетях, как правильно произносить ее имя. Это стало еще более запутанным, поскольку другие игроки начали замечать, что, несмотря на то, как ее имя произносится в раскрывающем видео, многие герои произносят ее имя немного по-другому в игре. Чтобы устранить эту путаницу, Blizzard обратилась к Overwatch.Аккаунт в Твиттере, чтобы сделать репост Иллари, назвав свое имя из разоблачающего видео и подчеркнув, что так правильно произносить ее имя. Судя по видео, персонаж произносил свое имя как "И-яр-и"

Игроки могут утверждать, учитывая общую путаницу в произношении Иллари, что у нее самый уникальный имя среди красочного списка героев, которым удается чувствовать себя во многом уникальными как в названии, так и в дизайне. Blizzard никогда не стеснялась дарить Overwatchуникальные имена героев, отражающие их наследие, такие как Люцио или Торбьорн, хотя некоторые из них могут быть трудны для произнесения новичками на первый взгляд. Помимо имен, многие персонажи имеют тематическое сходство с другими, чтобы отразить их собственную историю, например, бандитская ассоциация между Эш и Кэссиди или Фарра, являющаяся дочерью Аны.

Поскольку список продолжает расти, неудивительно, если в будущих сезонах Overwatch 2 снова возникнет та же проблема, которая была у некоторых игроков с именем Иллари. Еще неизвестно, как скоро это произойдет снова, но, учитывая, насколько красочной уже является коллекция героев в игре, игрокам, возможно, придется поработать над своими фонетическими и лингвистическими навыками.

Overwatch 2 в настоящее время доступна для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий