Overwatch 2 представляет скин Лилит Мойры для 7 сезона

Blizzard выпускает первый тизер-трейлер предстоящего 7-го сезона Overwatch 2, который будет включать в себя скин Лилит Мойры.

Overwatch 2 представляет скин Лилит Мойры для 7-го сезона

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/10/overwatch-2-moira-abilities.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • 7-й сезон Overwatch 2: Rise of Darkness стартует 10 октября. Карта Blizzard World будет дополнена тематикой Хэллоуина, а на подходе появится новый скин Лилит Мойры.
  • В этом сезоне будут изменения в балансе героев и совершенно новая карта управления, что, возможно, намекает на добавление, по слухам, нового героя-танка Мауги в 8-м сезоне.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Blizzard выпустила новый тизер Overwatch 2 Сезон 7: Rise of Darkness, который выйдет 10 октября с новый скин Лилит Мойры. Overwatch 2 Шестой сезон стал самым успешным сезоном для героев-шутеров на сегодняшний день. В рамках обновления «Вторжение» были представлены первые сюжетные PvE-миссии, дебютировал игровой режим «Точка воспламенения» с двумя картами и появился совершенно новый герой поддержки Иллари.

Overwatch 2 Шестой сезон подходит к концу, и фанаты с нетерпением ждут, что же ждет их в седьмом сезоне Overwatch 2. Blizzard дразнит фанаты о том, чего ожидать от Overwatch 2Седьмой сезон, в основном намекающий на изменения баланса героев, которых фанаты могут ожидать, когда начнется новый сезон. Теперь Blizzard выпустила короткий тизер, который дает фанатам представление о том, что еще принесет новый сезон.

Как видно из сезона Overwatch 2 7 поклонники героя-шутера могут ожидать, что новый контент выйдет 10 октября. Новый сезон будет включать в себя хэллоуинскую тематику карты Blizzard World, а также скин Лилит для Мойры, основанный на персонаже персонажа. появление в Diablo 4. В трейлере предполагается, что PvE-активность будет привязана к Хэллоуинской карте Blizzard World и скину Лилит Мойры, что соответствует предыдущим утечкам, хотя на момент написания этой статьи это фактически не подтверждено.

< h2 id="when-is-overwatch-2- Season-7"> Когда выйдет 7-й сезон Overwatch 2?

  • Вторник, 10 октября

Что также пока не подтверждено, так это то, когда именно будет представлен этот поворот на карте Blizzard World и когда фанаты смогут ожидать, что Лилит Мойра поступит в продажу. Вполне возможно, что все это будет доступно, как только 10 октября начнется 7-й сезон, но есть также шанс, что Blizzard отложит добавление этого чуть позже в этом месяце, чтобы совпасть с ежегодным Хэллоуином. Террористическое событие. Подробности по этому поводу должны стать известны раньше или позже, поскольку 7-й сезон должен начаться 10 октября.

Помимо контента Хэллоуина и скина Лилит Мойры, игроки Overwatch 2 Также можно ожидать совершенно новую карту «Контроль» в 7-м сезоне. Overwatch 2 добавляет карту Самоа к обновлению 7-го сезона, причем ее включение, возможно, является тизером, о котором давно ходили слухи о новом герое-танке Мауге. может присоединиться к этому списку в какой-то момент в относительно ближайшем будущем.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий