Overwatch 2: рука Кирико фактически блокирует хитбокс ее головы

Игроки замечают, что у последнего героя Overwatch 2, Кирико, руки расположены так, что хитбокс ее головы может быть закрыт.

Overwatch 2: рука Кирико фактически блокирует хитбокс ее головы

Игроки обнаружили, что последнее дополнение к Overwatch 2< /сильный>Руки Кирико из Героев расположены так близко к лицу, что они могут блокировать удары от попадания в хитбокс ее головы. Хотя Кирико стала игровым персонажем с момента выхода игры чуть более недели назад, члены сообщества Overwatch 2 быстро заинтересовались причудами и достоинствами ее персонажа. p>

Как последний герой поддержки игры, мнения сообщества о ниндзя, владеющем кицунэ, за последнюю неделю разошлись. Кирико, которая недавно получила свой собственный официальный Overwatchкинематографический короткометражный фильм, полагается на точность Куная для нанесения урона и Исцеление Офуды для лечения союзников. Ее способности «Быстрый шаг» и «Карабканье по стене» позволяют ей убежать от опасности в любой момент, а ее способность «Защита Сузу» даже позволяет Кирико на короткое время сделать своих товарищей по команде неуязвимыми. Вместе с ее ультимативной способностью, Kitsune Rush, игроки считают ее полезным вспомогательным персонажем для борьбы с вражеской командой.

Однако в дополнение к ее полезному набору пользователь Reddit SinisterSundown7 обнаружил, что у Кирико есть еще одна непреднамеренная способность — ее руки иногда могут предотвратить попадание вражеских выстрелов ей в голову. Это было продемонстрировано в видео, доказывающем, что положение рук ее модели персонажа может блокировать выстрелы в голову из Peacekeeper Кэссиди под определенным углом. Хотя это обычно остается незамеченным во время игры, некоторые игроки предполагают, что эта небольшая функция может улучшить выживаемость Кирико в определенных ситуациях.

Комично большие руки Кирико Блокируют Хитбокс ее головы из Overwatch

Конечно, проблемы с блокировкой хитбокса распространяются и на Героев помимо Кирико — известно, что герои-танки с большими плечами, такие как Райнхардт и Сигма, также могут мешать игрокам попадать в голову сбоку. Даже голова Аны частично защищена сзади из-за ее слегка сгорбленной позы. Хотя это никоим образом не влияет существенно на типичный игровой процесс, это не мешает особо зорким игрокам указывать на это.

Кирико остается относительно горячей темой для споров среди Овервотч 2 сообщество. В то время как некоторые утверждают, что она не впечатляет, а ее Кунай наносит слишком много урона, учитывая ее роль героя поддержки, некоторые другие считают, что именно эти изменения отличают ее от других целителей и дают Кирико более уникальная роль. Некоторые члены сообщества даже жаловались, что большие руки Кирико занимают слишком много места на экране при игре за нее.

В то время как руки Кирико продолжают развиваться как мем внутри сообществу Overwatch 2, игроки не должны ожидать, что их корректировка будет на высоте среди разработчиков. список дел. С двумя героями, которые в настоящее время отключены в соревновательной игре Overwatch 2, и длинным списком сообщений об ошибках, на которые нужно реагировать, вполне вероятно, что у Blizzard другие приоритеты, поскольку они предоставляют дополнительные исправления после запуска своего последнего обновления. title.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий