Overwatch 2 Симулятор свиданий с Гэндзи и Мерси уже доступен

Blizzard официально запускает симулятор свиданий Overwatch 2, давая игрокам возможность завязать романтические отношения с Гэндзи и Мерси.

Overwatch 2 Симулятор свиданий с Гэндзи и Милосердием теперь доступен

Blizzard официально выпустила Overwatch 2симулятор свиданий Loverwatch - Love Never Dies, в которую заинтересованные фанаты могут сыграть сами, нажав здесь. Наблюдениефраншиза традиционно держалась подальше от Дня святого Валентина, вместо этого сосредотачиваясь на сезонных мероприятиях, приуроченных к другим праздникам. Ситуация меняется с появлением Overwatch 2, в рамках которого проводится специальное мероприятие в честь Дня святого Валентина, приуроченное к ежегодному празднику.

Overwatch 2 Событие Ultimate Valentine’s Day продлится до 28 февраля. Во время мероприятия игроки могут опробовать новый режим Team Deathmatch под названием Love of Geometry, в котором Купидон Ханзос сражается с классическим персонажем Scatter Arrow. способность в их распоряжении. Событие «Любовь к геометрии» будет доступно только в Overwatch 2.в течение ограниченного времени, но те, кто хочет получить скин навсегда, могут приобрести его в магазине.

Игровой режим «Любовь к геометрии» может быть наиболее важным дополнением к Overwatch 2 в игре в честь Дня святого Валентина, но симулятор свиданий, несомненно, также привлечет внимание. В неканоническом симуляторе свиданий игроки пытаются завести роман с Гэндзи или Мерси. Любой Overwatch 2фанаты, потратившие время на симулятор свиданий, могут заработать некоторые награды, которые будут добавлены в саму игру как часть будущего обновления.

Непонятно, почему Overwatch 2 Симулятор свиданий недоступен в игре, но он все же должен стать уникальным развлечением для фанатов. Это всего лишь последнее дополнение к франшизе, поскольку Blizzard недавно запустила и третий сезон Overwatch 2. Принимая во внимание отзывы фанатов, Overwatch 2В 3-м сезоне реализовано множество изменений, направленных на повышение качества жизни, призванных не только поддерживать интерес преданных игроков, но и, как мы надеемся, вернуть игроков, потерявших работу.

Помимо улучшений качества жизни, Overwatch 2 Самым большим дополнением сезона 3 является новая карта Антарктического полуострова. Новая контрольная карта «Антарктический полуостров» — одна из немногих карт в игре, основным элементом которой является лед, что должно сильно выделять ее среди остальных карт в игре.

В 3-м сезоне Overwatch 2 не было нового персонажа, но, безусловно, в разработке находятся новые персонажи для героя-шутера. Blizzard потратила первые пару сезонов раннего доступа к Overwatch 2, чтобы создать игру, и теперь они надеются установить шаблон, когда дело доходит до новых персонажей и карт. . Игроки Overwatch 2 должны иметь возможность ожидать появления нового персонажа и новой карты раз в два сезона, поэтому в ближайшие месяцы у фанатов должно быть много контента, которого они с нетерпением ждут.

Overwatch 2 вышла в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий