Overwatch 2 Телепорт Кирико имеет большие проблемы

Кирико стала любимым героем фанатов с момента ее появления в первом сезоне, хотя способность поддержки «Быстрый шаг» нарушена по нескольким причинам.

У Overwatch 2 Телепорт Кирико большие проблемы

Кирико быстро стала любимым участником Overwatch 2У нее разнообразный список героев с тех пор, как она появилась с запуском сиквела, хотя в более поздних сезонах ее способность «Быстрый шаг» становилась все более и более ошибочной до такой степени, что она может серьезно мешать типичному игровому процессу. Хотя это и не самый новый герой, появившийся в Overwatch 2, более поздние дополнения к актерскому составу принесли способности, которые привели к различным проблемным ошибкам.

Как герой поддержки, Кирико оснащена рядом предметов и способностей, которые специализируются на защите союзных игроков во время боя, хотя она также вооружена довольно смертоносным кунаем, который может оказаться очень эффективным в руках опытных игроков. Наряду со своей способностью временно делать союзников неуязвимыми для повреждений, Кирико способна телепортироваться к товарищам по команде, чтобы доставить срочно необходимое лечение или просто сбежать из сложной ситуации. Комплектация Кирико в целом казалась довольно надежной в первые месяцы игры, но в более поздних сезонах появилось несколько новых ошибок, влияющих, в частности, на ее способность «Быстрый шаг».

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как ни странно, официальные примечания к патчу для Overwatch 2В апрельском обновлении 4-го сезона утверждалось, что исправлены некоторые проблемы, из-за которых Кирико не могла правильно телепортироваться при определенных обстоятельствах. Однако с тех пор проблемы со способностью «Быстрый шаг», кажется, стали более распространенным явлением, когда один пользователь Reddit, известный как Saumfar, выделил связанную ошибку в сообщении, которое быстро набрало популярность на сайте. Этот ролик показывает, насколько неточным часто оказывается эффект телепортации, когда игрок Кирико преодолевает только половину расстояния до намеченной цели.

К сожалению, кроличья нора становится намного глубже, когда она приходит к ошибкам, связанным со способностью Кирико «Быстрый шаг». Многие другие участники Overwatch 2 Сообщество собрало видеоролики, демонстрирующие некоторые проблемы, обнаруженные с помощью этой способности, а также успешно воспроизвело эти ошибки в игре. Эти документы включают случаи сбоя эффекта телепортации при использовании на любом типе движущейся платформы или даже перемещения Кирико на несколько метров назад от ее текущего местоположения. Вдобавок ко всему, «Быстрый шаг» может даже вывести Кирико за пределы карты при синергии со способностью «Платформа лепестков» Lifeweaver, которая позволяет игрокам за Кирико постоянно бороться за объективные точки на определенных картах.

Overwatch 2 с момента запуска в конце прошлого года столкнулся с целым рядом ошибок, некоторые из которых серьезно повлияли на игру. что некоторых героев пришлось на время полностью убрать. Уравновешивание растущего числа героев и устранение ошибок, связанных с их способностями, само по себе должно быть достаточно сложной задачей, но спорное решение Blizzard отказаться от большей части специального PvE-контента игры заставляет многих фанатов ожидать более высокий уровень качества PvP в будущем.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий