Overwatch 2 Total Mayhem делает Зарю практически непобедимой

Клип геймплея Overwatch 2 из игрового режима Total Mayhem показывает, что Заря практически непобедима из-за низкого времени восстановления.

Overwatch 2 Total Mayhem делает Зарю практически непобедимой

Клип геймплея, предоставленный и Overwatch 2игрок показывает, насколько Заря близка к непобедимости в соревновательном шутере в режиме Total Mayhem. Баланс по понятным причинам будет ненадежным, поскольку Overwatch 2 только что вышел. Мало того, что игра перешла от команд 6 на 6 к командам 5 на 5, многие герои претерпели существенные изменения. Добавьте к этому режим Overwatch 2 Total Mayhem, который добавляет еще один уровень дурацкой балансировки, и легко представить, как все развалится.

Total Mayhem — это особый режим аркадной игры, перенесенный из .Overwatch до Overwatch 2, которые уже доступны в рамках многопользовательской игры сиквела. В Total Mayhem все персонажи имеют 75%-й кулдаун (за некоторыми исключениями для определенных способностей). Герои также удваивают свое здоровье, чтобы гарантировать, что игроки не будут просто делать один выстрел снова и снова. Нетрудно представить, как эти изменения могут сделать некоторых персонажей Overwatch очень сильными, но изменения баланса Зари после Overwatch 2 особенно сильны.

В геймплейном ролике показано, как Заря стоит на точке захвата в середине матча Total Mayhem. Она может постоянно обновлять свой пузырьковый щит, свой барьер частиц. Это не из-за отсутствия попыток, так как вражеский Турбосвин, Заря и Мэй стреляют в нее с близкого расстояния в одной точке. Щит Зари даже близко не падает и быстро обновляется.

Эй, э-э, Заря непобедима в Total Mayhem, кстати, из Overwatch

Проблема первая в том, что Заря на базовом уровне очень сильна в Total Mayhem. Сокращение перезарядки на 75% позволяет Заре обновлять свой щит каждые 2,5 секунды. Вторая проблема заключается в том, что в рамках усилений Зари в Overwatch 2 ее щит теперь действует 2,5 секунды вместо 2 секунд, поэтому она может постоянно держать свой щит включенным, пока он не сломается. Третья проблема заключается в том, что другая Overwatch 2изменение дает Заре два заряда барьера частиц, поэтому у нее всегда есть бонусный щит, если ее первый пузырь лопается. И это даже не говоря о том, что здоровье Зари улучшилось в Overwatch 2.

Честно говоря, Заря уже была невероятно сильна в Total Mayhem в базовой версии Overwatch. . Она не была непобедимой, но ее было очень трудно убить, и она наносила большой урон, если на нее нацеливались из-за того, как работает ее энергия. Blizzard никогда особенно не заботилась, потому что Total Mayhem просто для развлечения и не должна балансироваться вокруг. Однако есть грань между очень сильной и полностью сломанной.

Возможно, Blizzard в будущем внесет изменения в Зарю для Total Mayhem. В конце концов, это сделано аналогично для способностей, включая «Усыпляющий дротик» Аны и «Поле бессмертия» Батиста. Тем временем, если кому-то из Overwatch 2 игроков нужно удержать очко в Total Mayhem, Заря кажется сильным выбором.

Overwatch 2 > теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий