Overwatch выходит в бесплатную игру на праздники

С сегодняшнего дня и до начала января 2022 года все игроки могут испытать Overwatch как бесплатную игру на платформах ПК, PlayStation и Xbox.

Overwatch становится бесплатным для игры в праздничные дни

Примечание редактора: против Activision Blizzard был подан иск Департаментом справедливого найма и жилищного строительства Калифорнии, в котором утверждается, что компания совершала злоупотребления, дискриминацию и репрессалии в отношении своих сотрудников-женщин. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере появления новой информации.

В праздничные дни Blizzard Entertainment проводит хостинг Overwatch как бесплатная игра на консолях и ПК. Аналогичная бесплатная пробная версия для Overwatch также была запущена в прошлый праздничный сезон, что позволяет новичкам участвовать бесплатно в течение ограниченного периода времени. В декабре прошлого года также было запущено предложение бесплатной игры вместе со скидками, которые значительно снизили стоимость неизменно популярного онлайн-шутера.

Многопользовательский шутер, основанный на героях, Overwatch первоначально запущен в мае 2016 г .; он также быстро покорил мир благодаря своему потрясающему художественному стилю и динамичному игровому процессу. Интересно, что многие связывают Overwatch с подъемом современного увлечения лутбоксами, хотя герой-шутеру Blizzard удалось избежать большинства споров, связанных с микротранзакциями. Казалось бы, этого удалось добиться, придерживаясь косметических предметов и избегая наград, которые влияют на игровой процесс. Тем, кому интересно, почему Overwatch пользуется таким большим уважением, теперь у вас есть возможность узнать это сами.

GameSpot сообщает, что последняя бесплатная пробная версия Overwatch будет работать повсюду остальная часть этого курортного сезона. Таким образом, игроки ПК, PlayStation и Xbox могут наслаждаться игрой как бесплатной до воскресенья, 2 января. Подобно бесплатным пробным версиям прошлого, новички смогут получить доступ ко всем аспектам многопользовательского шутера, включая каждый игровой режим, все 32 героя и 28 доступных карт. Ограниченная по времени бесплатная услуга также позволяет впервые Пользователи Overwatch могут поработать над прогрессом и настройками. Кроме того, ежегодное мероприятие «Зимняя страна чудес», которое завершится в четверг, 6 января, может похвастаться множеством уникальных скинов и игровых режимов, которыми поклонники и новички захотят воспользоваться, пока праздник продолжается.

Overwatch становится бесплатной на праздники

Сейчас самое подходящее время, чтобы присоединиться к Overwatch , тем более что ожидание Overwatch 2 продлится еще некоторое время. Blizzard представила продолжение во время BlizzCon 2024 , в котором длительный кинематографический фильм «Нулевой час» очаровал многих поклонников. Однако за два с лишним года с тех пор о проекте почти ничего не всплыло.

Несмотря на недостаток новостей, несколько недель назад Blizzard опубликовала одно примечательное объявление - Overwatch 2 было отложено. В новостях о задержке не упоминалось о новом окне выпуска, хотя некоторые полагают, что шутер больше не на правильном пути к ранее сообщенному запуску в 2022 году. Тогда возможно, что Overwatch 2 останется в производстве до 2023 года.

Overwatch можно играть на всей Nintendo. Оборудование Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий