Paradox ищет бета-тестеров, но не говорит, для какой игры

Джастин Рив Опубликовано 10 минут назад

Сначала игроки должны подписать соглашение о неразглашении.

Paradox нужны бета-тестеры, но не говорят, для какой игры

Paradox Interactive начала искать бета-тестеров, но не будет говорить, над чем они подпишутся, по крайней мере, до тех пор, пока они не подпишут соглашение о неразглашении. “Хотите принять участие в бета-тестировании вместе с нами? У нас ограниченное количество мест. Мы не можем говорить больше, пока не будут подписаны соглашения о неразглашении». компания указала в Твиттере.

"В ближайшем будущем мы проведем бета-тестирование, и нам нужны люди, чтобы помочь нам" компания заявляет в NDA. «На данный момент мы не можем назвать название игры, пока не будет подписано соглашение и соглашение о неразглашении». Далее в документе объясняется, как «цель этого конкретного бета-тестирования состоит в том, чтобы провести стресс-тестирование онлайн-возможностей игры и собрать отзывы игроков об этом тесте». Бета-тестирование ограничено и продлится всего одну неделю, начиная с 5 сентября 2022 г."

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Новость была впервые замечена PC Gamer, который отметил, что предстоящее бета-тестирование проводится совершенно новой издательской компанией Paradox Arc. Лейбл в основном ориентирован на инди-игры, а это означает, что участники, скорее всего, не получат предварительный просмотр долгожданной Victoria 3. Paradox Arc ориентирован на «глубокие, бесконечные и повторяемые игры от небольших команд разработчиков». Первой игрой, выпущенной компанией, была Across the Obelisk, описанная как «кооперативная ролевая игра в жанре roguelite».

Процесс участия довольно прост. Согласно Paradox, игрокам нужно только «заполнить свой адрес электронной почты, имя и имя пользователя Discord и отправить их нам до 10:00 по центральноевропейскому летнему времени 1 сентября. Мы отправим вам электронное письмо со второй формой, которую необходимо будет заполнить. в, чтобы автоматически сгенерировать соглашение с Paradox. Это соглашение будет отправлено вам через наше приложение для управления цифровыми контрактами/подписями Precisely. Внимательно прочитайте и подпишите соглашение до даты начала бета-тестирования”

Далее компания сообщает, что «5 сентября вам будет отправлено последнее электронное письмо с последней информацией для доступа к игре, нашему серверу Discord и уникальному одноразовому коду для подтверждения себя на нашем сервере Discord, который будет предоставить вам доступ к заблокированным NDA каналам обсуждений и отзывов.

Это произошло после новостей о том, что Paradox вызвала гнев игроков Crusader Kings 3 из-за недавнего повышения цен на некоторые загружаемые материалы. . «Здравствуйте, правители! С 13 сентября мы изменим цены на наши наборы вкусов, чтобы отразить общую ценность этого вида контента в будущем. Это означает, что текущая цена этих двух продуктов увеличится с 6,99 до 12,99 долларов США». Об этом компания сообщила на официальном форуме игры. “Это, конечно, эквивалентно региональным ценам в вашем регионе и может варьироваться. Это изменение также будет отражено в будущих пакетах вкусов, стоимость которых будет больше соответствовать этой цене.”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий