Paradox разозлил игроков, удвоив цену Crusader Kings 3 DLC

Джастин Рив Опубликовано 2 минуты назад

Этот шаг вызвал всевозможные споры в сообществе.

Paradox приводит игроков в ярость, удваивая цену DLC для Crusader Kings 3

Разработчик Crusader Kings 3, Paradox, недавно удвоил цену загружаемого контента, что вызвало значительный гнев в процессе. Решение затрагивает все будущие наборы вкусов в дополнение к двум ранее выпущенным наборам вкусов, Northern Lords и Fate of Iberia. За прошедшие годы компания прославилась своей неоднозначной политикой в ​​отношении загружаемого контента.

Paradox подверглась еще большей критике, рекомендовав игрокам приобретать уже выпущенный загружаемый контент до того, как вступит в силу повышение цен. Хотя компания утверждает, что просто справляется с инфляцией, сообщество было в смятении по этому поводу.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Здравствуйте, правители! С 13 сентября мы изменим цены на наши наборы вкусов, чтобы отразить общую ценность этого вида контента в будущем. Это означает, что текущая цена этих двух продуктов увеличится с 6,99 до 12,99 долларов США». Объявлено Paradox на официальном форуме Crusader Kings 3. «Конечно, это эквивалентно региональным ценам в вашем регионе и может варьироваться. Это изменение также будет отражено в будущих упаковках вкусов, стоимость которых будет больше соответствовать этой цене”

Paradox указал, что «изменение цены не повлияет на цену базовой игры». прежде чем добавить, что “мы рекомендуем приобретать копии по первоначальной цене 6,99 долларов США, прежде чем произойдет изменение”. Это, конечно, привело многих игроков в ярость.

Самый первый ответ на сообщение на форуме был от игрока под именем LuneLune2413. «Мой единственный вопрос: «Почему цены меняются задним числом?» Я бы понял, если бы было решено, что наборы ароматов должны расширяться, что, очевидно, означало бы повышение цен, но изменение цены на старый загружаемый контент, который вполне оправдывал свою цену, просто стреляет себе в ногу в глазах сообщества. ,” — заметил LuneLune2413.

Paradox приводит игроков в ярость, удваивая цену на DLC для Crusader Kings 3

“Я знаю, что производство игр и загружаемого контента стоит денег, а Paradox – это компания, которая всегда отличалась ‘уникальным’ и противоречивая политика в отношении DLC” Объяснение LuneLune 2413. «Я здесь не для того, чтобы спорить об этом, но я просто думаю, что это изменение цены ничего не делает, кроме как досадить фанатам, и может даже оказаться не таким прибыльным, как предполагалось, из-за того, что люди видят двузначные числа и думают дважды».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий