Paramount+ едет в Великобританию

Услуга должна появиться позже в этом году.

Paramount+ выходит в Великобританию

Этим летом Paramount+, наконец, пересечет океан и приземлится в Великобритании. Служба подписки, которая является домом для таких шоу, как «Звездный путь: Дискавери» и «1883», постепенно расширяет свою глобальную доступность. По мере выхода на глобальные рынки, такие как Великобритания, он также планирует ввести в свой сервис международные оригинальные сериалы и, наконец, предоставить международным подписчикам доступ к своей текущей линейке.

Новости о прибытии Paramount + для британской аудитории появились во время потокового мероприятия ViacomCBS. Это событие поделилось будущими целями компании и раскрыло массу нового и возвращающегося контента, попадающего в потоковый сервис. Тем не менее, новости о глобальном расширении вызывают волну. Во многом это связано с проблемами, с которыми неамериканские фанаты сталкивались при просмотре таких сериалов, как «Звездный путь: Дискавери».

Согласно GamesRadar, по слухам, четвертый сезон Star Trek: Discovery будет запущен в Великобритании вместе с Paramount+. Однако этого не произошло, и после того, как сериал был удален с Netflix, у британских фанатов не было возможности посмотреть спин-офф «Звездного пути». В конце концов, и после большого возмущения, потоковый сервис Pluto TV подхватил шоу, что позволило фанатам наконец-то наверстать упущенное в сезоне. Теперь, когда Paramount+ приедет в Великобританию, шоу снова перейдет из рук в руки и, наконец, остановится на Paramount+.

Хотя текущая дата дебюта Paramount+ в Великобритании неизвестна, кроме как этим летом, это означает, что люди по всему миру Пруд сможет насладиться списком новых фильмов и шоу, объявленных стримерами. Одним из самых ожидаемых сериалов, выходящих на экраны, является телеадаптация Halo. В то время как сериал должен дебютировать в следующем месяце для американских подписчиков, британские фанаты могут спать спокойно, зная, что вскоре сериал появится на их экранах. Кроме того, недавнее продление сезона шоу видеоигр означает, что британские зрители должны увидеть второй сезон одновременно со всеми остальными.

Paramount также объявила о других предстоящих проектах, включая третью часть в категории A. Фильмы «Тихое место», третий фильм о Сонике, телешоу Наклза, еще один фильм «Звездный путь» с Крисом Пайном, новые фильмы «Трансформеры» и многое другое.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий