Партнеры Huge Smash Bros. Tournament с Nickelodeon All-Star Brawl Studio

Игроки Nickelodeon All-Star Brawl могли неплохо заработать на этом турнире.

Huge Smash Bros. Tournament Partners with Nickelodeon All-Star Brawl Studio

Потасовка всех звезд Nickelodeon была хорошо принята фанатами и критиками, когда она была запущена в октябре прошлого года. Однако, возможно, из-за редкости обновлений — озвучка по-прежнему пока не в игре - она ​​не оправдала надежд, на которые многие надеялись. Как мы сообщали ранее, его показатели Twitch оставляют желать лучшего, что не является хорошим началом для файтингов. Однако издатель пока не собирается сдаваться.

Genesis, крупный массовый турнир Smash Bros., который проводится с 2008 года, сотрудничает с издателем Ника Броула, GameMill Entertainment. На турнирах вместе с Smash Bros. на турнирах появится функция файтинга Nickelodeon, что позволит большему количеству игроков познакомиться с амбициозным платформером-файтингом.

Объявление было сделано вчера в Твиттере, и, похоже, поклонники Nick Brawl с оптимизмом смотрят на его будущее. В последующем твите Genesis объяснил, что партнерство будет означать для игры, и это довольно приятная сделка из того, что мы видим до сих пор.

Партнерство даст конкурентоспособному сообществу Nick Brawl многое из того, что ему нужно, чтобы сдвинуть сцену с мертвой точки. Это включает в себя 20 компьютеров на турнире, на которых запущена игра, и открытые скобки для всех, кто хочет попробовать ее. В отдельном твите Genesis также подтверждает, что в предстоящем одиночном турнире Nick Brawl будет разыгран призовой фонд в размере 5000 долларов. Это могут быть не такие большие деньги, как другие игры, но это определенно хорошее начало, особенно для лицензионной игры.

Следующий турнир Genesis должен состояться в следующем месяце, так что скоро мы увидим в действии какого-нибудь конкурентоспособного Ника Бравла.

Что касается казуальных игроков, вас тоже не забудут. Хотя разработчики признали, что запуск игры был трудным, они ранее заверили фанатов, что пока нет угрозы отмены будущего контента.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий