Пасхальное яйцо Cyberpunk 2077 позволяет выключить свет в целом квартале

Совершенно новое значение названия «Ночной город».

Пасхальное яйцо Cyberpunk 2077 позволяет выключить свет во всем квартале

Спустя более года после провального запуска все снова говорят о Cyberpunk 2077. Это потому, что CD Projekt Red приятно удивил всех, кто еще играл в нее на прошлой неделе, выпустив кучу исправлений, новых функций и, самое главное, долгожданное обновление текущего поколения. Наконец-то появилась версия Cyberpunk для PS5 и Xbox Series X|S. Вы даже можете попробовать ее бесплатно в течение пяти часов, что технически достаточно, чтобы завершить ее историю, если вы представляете себя спидраннером.

Не все новое в Night City было изложено CDPR в черно-белом виде. Некоторые вещи будут обнаружены в ближайшие дни и недели старыми и новыми игроками. Так же, как пасхальное яйцо ниже. K0neer поделился видео в сабреддите Cyberpunk, на котором показан таинственный выключатель, отключающий все уличные фонари во всем квартале.

Изящная скрытая деталь придает совершенно новый смысл названию Night City. Другие игроки отметили в комментариях, что было бы круче, если бы все освещение было выключено, включая рекламу и свет внутри зданий. Эта конкретная область игры в это конкретное время дня выглядела бы почти ужасной при выключенном свете. С другой стороны, иногда в Cyberpunk может быть достаточно сложно играть, не пытаясь делать это в темноте.

нашел кнопку, которая выключает фонарные столбы во всем квартале от cyberpunkgame.

Прошло некоторое время с тех пор, как пасхальные яйца киберпанка не были горячей темой для разговоров. Несмотря на проблемы с игрой при запуске, те, кто выдержал шторм и все равно играл в нее, обнаружили несколько довольно крутых вещей. Пещера, вдохновленная пещерой из первого фильма «Железный человек», намек на культовую миссию поезда в Сан-Андреасе и даже дань уважения фильму «В Филадельфии всегда солнечно».

Несмотря на разногласия, Cyberpunk продолжает существовать, и люди, кажется, все еще играют в него. И это несмотря на то, что новые дополнения и обновления далеки от совершенства. В то время как у кошек теперь есть лучший ИИ, а в Найт-Сити теперь есть полицейские погони, продолжающаяся работа CDPR все еще не довела Киберпанк до того уровня, который он предполагал при запуске, не говоря уже о более чем год спустя. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий