Пасхальное яйцо Overwatch 2 показывает, когда игра на самом деле происходит

Умный игрок в Overwatch 2 обнаруживает пасхальное яйцо, которое может помочь сообществу решить, в каком будущем году будет происходить игра.

Пасхалка Overwatch 2 показывает, когда происходит игра

Игрок Overwatch 2 заметил пасхалку, которая может помочь подтвердить в каком году происходит многопользовательская онлайн-игра. Странно, но Blizzard никогда официально не объявляла конкретный год выхода Overwatch или Overwatch 2.установлен. Очевидно, что действие франшизы происходит в будущем, учитывая наличие расы Омников и множества футуристических технологий. Но точный год, если только связать Overwatch с текущим годом, так и остался загадкой — хотя, возможно, это скоро изменится.

В то время как конкретный год для Настройки Overwatch и Overwatch 2 официально не объявлялись, Blizzard ранее уже делилась более общей информацией по этому вопросу. Крис Метцен из Blizzard однажды сказал Overwatch«История происходит «примерно 60 лет назад». в будущем. Бывший старший дизайнер Overwatch Майкл Чу также сказал, что история Overwatch произошла «вокруг» 60 лет в будущем. В частности, они говорили об этом в разные годы.

Учитывая, что Overwatch впервые был выпущен в 2016 году, многие игроки Overwatch предположили, что он был основан в 2076 году или где-то около того. . С Овервотч 2происходит годом позже, это означает, что он основан в 2077 году. Теперь могут быть доказательства, подтверждающие, верно это или нет. Пользователь Reddit под ником John_is_a_fool поделился снимком экрана с карты Paraiso. В клубе висит плакат, который в переводе гласит: «Пятница, 14 мая». Затем игроки смогли выяснить, в каком году 14 мая приходится на пятницу.

Я нашел способ узнать, когда происходит действие Overwatch 2. В Paraiacute есть постер клуба Sinestesia с надписью «Пятница, 14 мая». Мы знаем, что события OW происходят примерно в 2070-х годах. Я просмотрел календари, и единственный год, который 14 мая выпадает на пятницу, — это 2077 или 2088 год. Из Overwatch

Используя 2070-е в качестве отправной точки, John_is_a_fool вычислил, что 14 мая приходится на пятницу. Пятница через три возможных года — 2066, 2077 и 2088. Другими словами, есть хорошее распределение потенциальных лет Overwatch 2.может быть установлен, если мы считаем, что это «около» 60 лет в будущем. К сожалению, некоторые параметры остаются недоступными.

Однако наиболее вероятной из трех дат является 2077 год. Это связано с тем, что Overwatch был запущен в 2016 году. 39;s установлен примерно на 60 лет в будущем, а действие Overwatch 2 происходит через год после Overwatch. Таким образом, 2077 год идеально подходит для того, чтобы Blizzard выпустила Overwatch 2.

Маловероятно, что Blizzard официально подтвердит или опровергнет год выпуска Overwatch 2. установлен, так как некоторая двусмысленность делает его интересным и забавным. Плакат, найденный в Параисо, также может быть старым или относиться к событию, которое пройдет через несколько месяцев. Так что, хотя это забавное пасхальное яйцо, оно ни в коем случае не является окончательным. Тем не менее, для сообщества знатоков Overwatch 2 это, пожалуй, самое близкое к подтверждению того, что 2077 год является годом Overwatch 2.. p>

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий