Патч для Baldurs Gate 3 не позволяет клоунскому гриму портить романтические сцены

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 11 минут назад

Благодаря последнему патчу в Baldurs Gate 3 клоунада сведена к минимуму.

Обновление Baldurs Gate 3 не позволяет клоунскому гриму портить романтические сцены

Когда игроки Baldurs Gate 3 обнаружили клоунский грим, они не могли его нарадоваться. Нет ничего лучше, чем заставить вечно гордого Астариона разукрасить лицо, особенно если вы сделаете его центром внимания в цирке. Стоит снижения одобрения. Однако, как бы весело ни было устроить вечеринку с клоунами, фанаты с ужасом обнаружили, что, что бы они ни делали, грим никуда не исчезнет.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРОВПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Теперь, когда вы ищете «Клоунский макияж Baldurs Gate» ;, смешных роликов компаньонов в разрисовке не получишь. Нет, это кучка игроков, отчаянно пытающихся стереть это перед серьезной кат-сценой или, еще лучше, сексуальной сценой. Что ж, Лариан услышал наши крики и, надеюсь, исправил ошибку, из-за которой мы оставались в режиме клоуна гораздо дольше, чем предполагалось.

Это исправление входит в состав патча 3, огромного обновления для Baldur’s Gate 3, которое вышло в пятницу. Заголовок там гласил, что теперь мы можем менять внешний вид по своему желанию, но есть и масса мелких исправлений, избавляющих от множества неприятностей.

Одним из которых является вышеупомянутая клоунада. К облегчению фанатов во всем мире, в примечаниях к патчу говорится: «Исправлена ​​проблема, из-за которой краска с лица клоуна не стиралась после длительного отдыха». Это означает, что вам не придется спамить длинными перерывами, чтобы снять макияж, что может противоречить некоторым запланированным любовным сценам - как обнаружили некоторые несчастные игроки.

Прощаясь с эпохой случайной клоунады в Baldurs Gate 3, давайте отметим некоторые из самых забавных случаев, когда игроки застряли в раскраске лица. Я предпочитаю случай, когда Астарион бросил кого-то, когда они оба были клоунами. Что, честно говоря, справедливо со стороны Astarion.

Похоже, что краску с лица нужно было удалить после одного отдыха, но некоторые несчастные сообщили, что просыпались с макияжем на на следующий день, такой же яркий, как и раньше. Было несколько странных исправлений, таких как добавление еще большего количества макияжа и снова заставление ваших персонажей долго отдыхать. В некоторых более драматичных методах вы убивали персонажа, а затем оживляли его. Может быть, Лариану стоит добавить какие-нибудь салфетки для макияжа?

В любом случае, это не единственная забавная проблема, которая была решена в патче 3. Гейл также должна быть менее возбужденной, нет больше не бросается на нас после одного разговора. Серьезно, парень просто пристрастился к разбитому сердцу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий