Патч Overwatch 2 получил новую дату выпуска

После последней задержки с выходом следующего патча для Overwatch 2 Blizzard объявляет дату выпуска нового патча баланса героев, который вернет Мэй.

Обновление Overwatch 2 получило новую дату выпуска

Запланировано Наблюдение 2патч, который был назначен на 15 ноября, теперь будет выпущен 17 ноября. Blizzard сообщила о новой дате, обновив сообщение на форуме, в котором изначально было объявлено о задержке.

За несколько часов до ожидаемого выхода Blizzard сообщила, что ему пришлось отложить выход Overwatch 2 15 ноября.обновление исправления из-за «критической проблемы». Никаких подробностей не было дано, но это оставило игроков в подвешенном состоянии относительно того, как долго им придется ждать обновления патча. Blizzard быстро определила и устранила проблему и выпустит исправление раньше, чем некоторые фанаты могли ожидать.

Следующее обновление баланса и контента героев для Overwatch 2 выйдет в эфир 17 ноября в 14:00 по восточному времени, 11:00 по тихоокеанскому времени. Это обновление вернет Мэй в Overwatch 2 после длительного отсутствия из-за ошибки с ее ледяной стеной. В этом патче также будут обновлены балансы Гэндзи, Зари, Сомбры, Д.Ва и Кирико. Изменения D.Va и Кирико считаются незначительными по сравнению с ослаблениями других персонажей.

Этот межсезонный патч также будет включать в себя обновления основного контента и неуказанные исправления ошибок, а также награды и поощрения зрителей за плей-офф Overwatch League, в том числе граффити с именами, значки, некоторые скины Overwatch League и другие сопутствующие товары в магазине. Ежедневные и еженедельные испытания, а также обновление магазина прошли, как и планировалось.

Blizzard снова не уточнила, в чем заключалась критическая проблема, но этого было достаточно, чтобы поставить под угрозу состояние игры. Учитывая множество проблем В Overwatch 2 лучше всего было выбрать безопасный путь для решения проблемы. В Overwatch 2 уже три героя были удалены из игры, и Blizzard, конечно же, не хотели прощупывать почву, выпуская обновление патча, которое могло вызвать больше проблем.

Этот патч будет сделает игроков Мэя счастливыми, но расстроит игроков Overwatch 2Гэндзи, потому что его нерфы могут снизить его эффективность в соревновательных играх. Sojourn, с другой стороны, была заблокирована в большинстве игр, и фанаты просили понерфить этого персонажа, но пока она избегала корректировок. Игроки, которые ищут изменения, должны будут следить за обновлением 2-го сезона от 6 декабря как за следующей возможностью для нерфа Sojourn. Но с этим обновлением, которое представляет Раматрру, другие обновления баланса героев могут появиться даже позже.

Overwatch 2 теперь доступна на ПК и PS4. , PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий