Патент Sony может раскрыть большие игры для PS1, которые появятся на PS Plus Premium

Серия классических игр Capcom и Konami может появиться в собственной службе подписки Sony PS Plus Premium.

Патент Sony может открыть доступ к большим играм для PS1 для PS Plus Premium

Sony Собственная игровая служба подписки 39, известная как PlayStation Plus., недавно прошел капитальный ремонт. Хотя обычно он предоставляет фанатам доступ к онлайн-режимам многих игр на платформе, этот существующий сервис был преобразован в три уровня, из которых геймеры могут выбирать. Эти уровни предлагают различные преимущества, такие как эксклюзивные предложения, контент и, что еще более заманчиво, каталог классических игр для PlayStation поколений PS1, PS2 и PS3.

Эти классические игры доступны только для подписчиков PlayStation Plus. Премиум уровень. Некоторые из этих игр включают Jumping Flash, Resident Evil, Tekken 2 и даже первая игра Ape Escape. Эти версии игр для PS Plus также превосходят версии PAL, поскольку являются версиями игр NTSC с частотой 60 Гц. В недавнем патенте Sony отмечается, что в каталоге может появиться еще больше классических игр из ее библиотеки.

Этот патент касается метода эмуляции Sony для ее устаревших видеоигр для PS Plus. В коде объясняется, что он получает данные от игрока во время эмуляции, а затем определяет, нужно ли кэшировать определенное количество блоков. Затем он также компилирует один или несколько блоков на основе кода старой консоли и выполняет их для отображения в виртуальной среде. В патенте также перечислены несколько примеров игр, которые можно эмулировать с помощью этого метода, в том числе Castlevania Chronicles, Resident Evil 2 и Street Figher Alpha 3.

Sony Patent может показать, что большие игры для PS1 появятся на PS Plus Premium

Некоторые из этих популярных игр для PS1 популярны и по сей день. Resident Evil 2 стал сиквелом, который закрепил за Capcom статус короля ужасов на выживание, а также систематизировал сам жанр. Street Fighter Alpha 3 стала хитом критиков, поскольку в этом файтинге-приквеле несколько персонажей познакомились с миром Street Fighter, а также расширяет знания некоторых персонажей, таких как Рю, Кен и Чарли Нэш. Castlevania Chronicles — это римейк игры для NES, в котором все то же самое, что и в оригинале, с небольшим графическим изменением спрайтов.

Патент Sony может открыть доступ к большим играм для PS1 для PS Plus Premium

В патенте также перечислены Warhawk, Tango Dance Fever и Pac-Man в качестве других примеров игр. которые можно было бы воспроизвести с помощью этого метода эмуляции. Sony также заполнила еще один патент на некоторые старые периферийные устройства PlayStation, такие как Move. Благодаря этим патентам, ориентированным на ретро, ​​вполне вероятно, что перечисленные классические игры в конечном итоге будут добавлены в сервис PlayStation Plus в какой-то момент в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий