Pawn Stars предлагает всего 6000 долларов за ультра редкие карты-прототипы MTG

Автор Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Цены в ломбарде уже не те, что раньше.

Pawn Stars предлагает только 6000 долларов за ультраредкие карты-прототипы MTG

В последнем выпуске Pawn Stars что-то невероятно редкое упало прямо на Остина “Chumlee” Столешница Russell: куча карт-прототипов Magic: The Gathering. Потенциальный продавец, Харрисон, по-видимому, нашел эти тестовые карты в коробке, принадлежавшей его дяде, и пришел в магазин World Famous Gold & Silver Pawn Shop, чтобы узнать, сможет ли он заложить их за 25 000 долларов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Остин определенно казался заинтересованным, но он не собирался тратить 25 тысяч на непроверенный набор карт-прототипов. Вместо этого Остин разыскал Дона Льюиса, владельца Darkside Games в Лас-Вегасе, чтобы узнать, являются ли эти карты законными.

Льюис объяснил, что карты Харрисона — это «Гамма». тестовые карты, самый первый набор игровых карт из когда-либо выпущенных. Это карты, которые в конечном итоге станут первым Альфа-изданием Magic: The Gathering. Только около 40 человек когда-либо получали тестовые карты Gamma, и, по словам Льюиса, большинство из них были просто выброшены в мусор. У самого Льюиса есть одна тестовая карта, ранняя версия Time Walk, и он сказал, что набор Харрисона из 27 тестовых карт Gamma выглядит подлинным.

<р>Льюис оценил каждую карточку примерно в 400 долларов, а это означало, что Харрисон потенциально сидел на бумаге на 10 800 долларов. Но, как это всегда бывает в Pawn Stars, Остин проиграл, чтобы получить большую прибыль. Предложение в размере 6200 долларов было отклонено, как и 7500 долларов. В этот момент Харрисон решил, что ему лучше самому продать карты на открытом рынке, и они обменялись рукопожатием.

​​​​​​​Находка в размере 10 000 долларов уже довольно хороша, но генеральный менеджер из одного из крупнейших интернет-магазинов Magic сказал, что Харрисон потенциально может заработать гораздо больше.

"Карты, представленные в Pawn Stars, не оценивались. Цена в 400 долларов будет самой низкой ценой, за которую можно продать карту Gamma без рейтинга в среднем состоянии & и даже это, наверное, чересчур низко, объяснил Star City Games’ Бен Блейвайс. "Более желательные карты из этой партии (такие как Воронка или Гигантский рост) будут стоить больше тысячи долларов. Если бы они были оценены и аутентифицированы, они, скорее всего, потребуют минимум 1000 долларов за плохие карты и несколько тысяч за хорошие, при условии, что оценки будут на уровне 7 или выше!"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий