PC Game Pass добавляет новую игру Day One сегодня

Сегодня PC Game Pass добавляет новую игру в виде выпуска первого дня, чтобы завершить захватывающий месяц для службы подписки Microsoft.

PC Game Pass сегодня добавляет новую игру первого дня

Сегодня новая игра выходит в рамках PC Game Pass в качестве релиза первого дня. Microsoft ежемесячно добавляет новые игры в библиотеки PC Game Pass и Xbox Game Pass. Вместо того, чтобы размещать все доступные игры сразу, названия добавляются в коллекцию PC Game Pass в течение месяца, поэтому каждые несколько дней у пользователей есть во что поиграть.

В ноябре 2022 г. Microsoft добавила несколько интересных игр в PC Game Pass. В этот список входят Pentiment, Return to Monkey Island, Football Manager 2023, >Ходячие мертвецы: Мишон — полный сезон и многое другое. Некоторые из этих игр вошли только в PC Game Pass, а другие также были добавлены в Xbox Game Pass и Xbox Cloud Gaming. Теперь участники PC Game Pass получают доступ к еще одной игре, которая выходит сегодня в качестве релиза первого дня.

Warhammer 40,000: Darktideвыходит сегодня на PC Game Pass. Это игра в жанре экшн от первого лица, разработанная Fatshark, студией, стоящей за Warhammer: Vermintide 2, и уделяет большое внимание кооперативному игровому процессу с поддержкой до четырех игроков. Darktide кажется обновлением по сравнению с Vermintide 2 в некоторых областях, так как некоторые части игры улучшены в этом последнем выпуске. Например, в Darktide улучшены звуки оружия и эффекты частиц по сравнению с Vermintide 2.

PC Game Pass сегодня добавляет новую игру первого дня

Warhammer 40,000: Darktide планируется выпустить на Xbox Series X и Xbox Series S, а также позднее свидание. Первоначально предполагалось, что она выйдет на консолях вместе с версией для ПК, но версия для Xbox была отложена в июле 2022 года. Дата выхода Darktide не установлена.’s для Xbox Series X/S, но разработчик подтвердил, что он будет запущен вскоре после выхода версии для ПК.

Каталог PC Game Pass иногда отличается от выбора Xbox Game Pass, так как некоторые игры могут быть доступны только на любой платформе. В частности, PC Game Pass получает стратегические игры, которые не выпускаются на консолях Xbox. Total War: Warhammer 3 и Age of Empires 4, вероятно, являются лучшими примерами этого, хотя выход последней на консолях Xbox запланирован на 2023 год.

Несмотря на то, что многие игры были добавлены в PC Game Pass и Xbox Game Pass в ноябре 2022 года, некоторые ключевые игры покинули сервис в этом месяце. Такие игры, как Final Fantasy 13-2, Mortal Shell и Warhammer 40K Battlesector, покинули подписку Xbox Game Pass сегодня, поскольку библиотека продолжает меняться каждый год. в месяц.

Warhammer 40,000: Darktide теперь доступна на ПК, версия для Xbox Series X/S также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий