Пенн Бэджли отреагировал на успех вашей партнерши Дженны Ортеги в фильме «Среда»

Вы, звезда Пенн Бэджли, возможно, не видели сериал Дженны Ортеги «Уэнсдей Аддамс», но у него нет ничего, кроме любви к своей бывшей партнерше.

Пенн Бэджли отреагировал на успех вашей партнерши по фильму Дженны Ортеги со средой

Пенн Бэджли гордится своей бывшей коллегой Дженной Ортегой. Звезда You недавно поздравила новичка Wednesday , сказав, что она талантлива и достойна ее успеха.

Бэджли и Ортега вместе снимались в сериале Netflix Ты, сезон 2. Бэджли не раз играет Джо Голдберга, сталкера в бегах. Во втором сезоне Джо убегает в Лос-Анджелес, где встречает Элли Ортеги и ее старшую сестру Далилу (Кармела Зумбадо). Хотя Джо питает слабость к более молодым и проблемным подросткам, в конце концов он отпугивает Элли, и ее нет ни в 3-м сезоне Ты, ни в первой половине 4-го сезона.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во время интервью MTV Movies Бэджли спросили об Ортеге успех с такими хитами, как Wednesday, и он не мог сказать о ней ничего, кроме добрых слов. Хотя Бэджли признался, что не видел Wednesday, он все же был рад за свою бывшую партнершу по фильму. «Я очень рад за Дженну. Я имею в виду, она такая талантливая и действительно этого заслуживает. Она взрывается. Бьюсь об заклад, мы больше не могли включить ее в подкаст. — сказал он, имея в виду собственное шоу. "Она такая большая!»

Ортега должна была вернуться в 4 сезоне Ты, но ее обязательства по съемкам для среда означало, что она не могла вернуться в сериал. Ее отсутствие - незавершенный вопрос в сериале, потому что она - один из немногих персонажей, знающих об истинной личности Джо и его действиях как серийного убийцы. В последний раз ее видели, когда ей давали деньги за исчезновение, но она может вернуться когда-нибудь, чтобы отомстить Джо. В конце концов, это будет не единственная попытка персонажа из прошлого Джо сделать это.

<р>К сожалению, ничего не может дозвониться до Джо. Хотя он почти решил покинуть город ради Элли, он быстро оказался в сети Лав (Виктория Педретти), что привело к смерти Далилы. Если Вы получите пятый сезон, возможно, Элли сможет вернуться. Пятый сезон сериала, скорее всего, станет последним, и возвращение Элли может стать последним кусочком головоломки падения Джо.

Конечно, Ортега настроен на съемку Средасезон 2 где-то в недалеком будущем. Возможно, расписание снова не сработает, хотя это зависит от того, продлевается ли You и когда. Вполне возможно, что Ортега могла бы появиться в качестве клиффхэнгера в конце 4-го сезона. Вы любите такие концовки, и ее возвращение может стать отличным способом создать потенциальный финал. сезон.

Среда сезон 1 доступен на Netflix, а сезон You 4, Часть 2 выйдет 9 марта 2023 года.

Источник: MTV UK/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий