Пересечение животных: фанат New Horizons делает денежное дерево в реальной жизни

Игрок в Animal Crossing: New Horizons демонстрирует денежное дерево, которое они посадили в вазу, напоминающую мешок-колокольчик из игры.

Animal Crossing: New Horizons Fan делает реальное денежное дерево

Поклонник Animal Crossing: New Horizons продемонстрировал свое денежное дерево, растущее в ваза из колокольчика. Игроки встретят много разных растений в своем прохождении, например, в Animal Crossing: New Horizons.игроки найдут фрукты, различные цветы, такие как розы, и многое другое.

Одним из самых редких видов флоры, которые игроки могут получить в Animal Crossing: New Horizons, является Денежное дерево. . Этот тип растений будет выращивать мешки с колокольчиками, которые игроки могут собирать, и их можно выращивать только с помощью специального метода. Поскольку этот предмет настолько полезен, что игрок решил вырастить дерево, вдохновленное Денежным деревом, в подходящей вазе.

На Reddit пользователь Temporary-Tennis-148 опубликовал фотографию дерева, которое они выращивают. Растение еще довольно молодое, только отросло несколько ветвей с листьями на концах. Дерево посажено в вазу в форме колокольчика, идеально подходящую для любого игрока Animal Crossing: New Horizons, который хочет вырастить растение. Дерево и ваза мило смотрятся вместе, и любой поклонник симулятора жизни от Nintendo может оценить их по достоинству.

Поместите денежное дерево в вазу из мешка-колокольчика от AnimalCrossing.

Многие Redditors считают, что дерево Temporary-Tennis-148 восхитительно, и они получили пост, набравший более 5000 голосов. Один пользователь заявил, что хотел бы, чтобы такой предмет был добавлен в Animal Crossing: New Horizons., а другой отметил, что комбинация растения и горшка — отличная идея. Многие комментаторы дали Temporary-Tennis-148 советы по выращиванию растения, а некоторые упомянули, что в конечном итоге оно перерастет вазу. Один даже предложил, какая флора может поместиться в сумке-колокольчике после того, как дерево станет для нее слишком большим, порекомендовав китайское денежное растение, которое, по их словам, должно хорошо поместиться в вазе. Temporary-Tennis-148 будет иметь множество вариантов, которые должны выглядеть мило внутри вазы.

Temporary-Tennis-148 — не единственная, у которой есть специальная ваза, разработанная по мотивам видеоигры. Реддитор, известный как youngking007OG, опубликовал клип с изображением вазы по мотивам God of War, которую они получили от своей девушки. Он имеет черно-желтую цветовую палитру и на нем изображен Кратос. Хотя подарок был от девушки пользователя, она его не делала. Тем не менее, это все еще был индивидуальный дизайн, а это означает, что у youngking007OG есть уникальная и удивительная вещь. Вместе с Temporary-Tennis-148, youngking007OG продемонстрировал, что даже вазы можно превратить в удивительные произведения искусства, представляющие геймеров любимые игры, и они, безусловно, могут стать отличным подарком в праздничный сезон.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий