Пересечение животных: игрок New Horizons делает очаровательные фигурки в подарок на день рождения

Один искусный игрок в Animal Crossing: New Horizons собирает очаровательные нестандартные фигурки деревенских жителей и соответствующую коробку в качестве подарка на день рождения.

Animal Crossing: New Horizons Player делает очаровательные фигурки в подарок на день рождения

Animal Crossing: New Horizons может похвастаться множеством нового контента после обновления 2.0 и DLC Happy Home Paradise. В результате поклонники франшизы Animal Crossing теперь могут создавать еще больше внутриигровых композиций для своих любимых объектов. Однако один фанат Animal Crossing: New Horizons решил пойти другим путем и создать несколько очаровательных фигурок в стиле Animal Crossing в качестве реального подарка на день рождения.

Как и многие другие игры-симуляторы, Animal Crossing: New Horizons предлагает игрокам множество вариантов настройки для их острова, их дома и их жителей. Даже игрового персонажа можно легко изменить и создать поразительно уникальный дизайн, который может пригодиться, когда вы играете с друзьями.

Одно животное Пересечение: новые горизонтыфанат решил создать очаровательные фигурки на основе своего друга и подруги его друга, известных как Скуп и Никки соответственно, в качестве подарка на день рождения. Само по себе это было бы впечатляюще, но создатель сделал все возможное. Он не только напечатал на 3D-принтере две невероятно детализированные и игровые фигурки, но и собрал очень профессионально выглядящую картонную и пластиковую коробку для их хранения. Результат можно было принять за официальный продукт Nintendo, только что изъятый ​​из магазинная полка.

Animal Crossing: New Horizons Player делает очаровательные фигурки в подарок на день рождения

Согласно сообщению пользователя Redditor sup3rrn0va, получившего подарок, фигурки были окрашены после печати, а затем помещается в коробку, оформленную в Adobe Illustrator. На переднем снимке упаковки изображены две игры Animal Crossing.фигуры деревенских жителей, один с короткими каштановыми волосами и в жилете, а другой с длинными светлыми волосами и в развевающейся белой рубашке. Между тем, задний снимок показывает тщательно проработанную графику со скриншотами, на которых Скуп и Никки взаимодействуют друг с другом в игре, а также краткое описание продукта. В описании упоминается возможность встретить новых друзей, купив дополнительные пакеты Villager Pack, что может свидетельствовать о том, что друг sup3rrn0va открыт для комиссионных.

Animal Crossing: New Horizons Player делает очаровательные фигурки в подарок на день рождения

На момент написания статьи кажется, что другие фанаты с большим энтузиазмом относятся к этому творению. Ряд пользователей посоветовали sup3rrn0va выйти замуж за этого друга, что привело к тому, что sup3rrn0va пояснил, что его представляет Скуп, а его девушку представляет Никки. Несколько пользователей отметили, что они могли принять это фанатское творение за официальный товар, в то время как другой пользователь задался вопросом, будет ли Nintendo когда-либо создавать подобные фигурки жителей деревни на заказ. Второй пользователь заявил, что у друга sup3rrn0va может быть будущее в разработке товаров по Animal Crossing, а третий надеялся, что Nintendo наймет этого друга.

Animal Crossing: New Horizons уже вышла эксклюзивно для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий