Пересечение животных: игрок New Horizons демонстрирует кафе в стиле лягушачьего стула

Игрок One Animal Crossing: New Horizons создает целое лягушачье кафе, вдохновленное культовым стулом Froggy из этой серии, с лягушачьими угощениями.

Animal Crossing: игрок New Horizons демонстрирует кафе в стиле лягушачьего стула

Animal Crossing: New Horizons предоставляет игрокам широкий множество очаровательных предметов мебели, с помощью которых можно украсить дома, здания и даже природу. Некоторые игроки делают все возможное, когда дело доходит до дизайна целых комнат, в которых можно разместить их любимые предметы. Например, один Animal Crossing: New HorizonsИгрок недавно спроектировал целое кафе в стиле лягушки, вдохновленное знаменитым стулом Фрогги.

Стул Фрогги является частью набора Фрогги, состоящего из двух частей, который был в серии с самого первого Игра Animal Crossing. Это любимый продукт франшизы, и многие фанаты открыто обрадовались, когда он был добавлен в Animal Crossing: New Horizons в рамках обновления 2.0. К нему прилагался столик Lily-pad, который составляет вторую половину набора Froggy.

Redditor puzzzledbeluga недавно продемонстрировал фотографии красочного лягушачьего кафе, которое они создали вокруг культового стула Froggy. Есть четыре изображения, два из которых посвящены предметам мебели, декору и планировке здания, а два показывают, как кафе выглядит в действии. Создано с помощью Happy Home Paradise DLC, кафе Froggy, создано вокруг двух наборов разноцветных стульев Froggy. Каждый набор стульев расположен вокруг стола из металла и дерева, а под ним лежит коврик в форме нарезанного фрукта.

В задней части кафе есть два набора небольших кабин, каждая из которых расположена в небольшом углублении. Столы с кувшинками были размещены между двумя рядами сидений с чем-то вроде чая со льдом и лимоном, готовым к употреблению. В передней части кафе есть прилавок, прозрачная витрина для закусок и ряд фруктов для удобного доступа к готовке. Съедобные закуски Kerokerokeroppi можно увидеть на столах из металла и дерева и прилавке. Некоторые аспекты могут напомнить геймерам о Brewsters Cafe, но озадаченная белуга явно добавила в формулу кафе свою лягушачью интерпретацию.

На финальном наборе изображений кафе показано полным Крестьяне Animal Crossing суетятся вокруг. Двое жителей деревни носят фартуки, как будто они работают в кафе, а еще трое жителей показаны за столиками. Кажется, что эти покровители готовятся потреблять свои заказы. Хотя не все места заняты, добавление счастливых жителей деревни помогает уже красочному и милому дизайну кафе обрести собственную жизнь.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий