Пересечение животных: игрок New Horizons идеально переделывает культовую сцену из Парка Юрского периода

Игрок в Animal Crossing: New Horizons очень точно воссоздает один из самых знаковых моментов в оригинальном Парке Юрского периода.

Animal Crossing: New Horizons Player отлично переделывает культовую сцену из Парка Юрского периода

Игры, подобные Animal Crossing: New Horizonsдать своим игрокам инструменты, необходимые им для создания почти всего и всего, что они захотят. Многим игрокам нравится украшать свой остров, украшать свой дом или общаться с сельскими жителями, в то время как другие воссоздают классические сцены и окружение из популярных медиа.

Темы этих развлечений сильно различаются, начиная от таких вещей, как переделка кабинет из Community или Затерянный лес из The Legend of Zelda. Один преданный фанат воспользовался доступными ему инструментами и воссоздал одну из самых знаковых сцен из оригинального фильма Парк Юрского периода.

Все, кто смотрел оригинальный Парк Юрского периода, вероятно, хорошо помнит сцену на кухне. Пересечение животных: новые горизонтыпоклонник yerawizardrachy явно делает, поскольку они поделились скриншотом сцены, безукоризненно восстановленной. В фильме двое внуков Джона Хаммонда, владельца парка, спасаются бегством, преследуемые стаей голодных хищников. Дети в конечном итоге прячутся на промышленной кухне парка, но хищники идут по пятам. После этого происходит душераздирающая сцена, когда двое детей отчаянно пытаются избегать и отвлекать хищников достаточно долго, чтобы убежать в безопасное место.

Сцена на кухне из Парка Юрского периода 🦖 из AnimalCrossing

Пользователь Reddit yerawizardrachy поделился снимком экрана с игрой Animal Crossing: New Horizons.subreddit, который недавно привлек дополнительное внимание. На переднем плане можно увидеть двух сельских жителей, дрожащих от страха, прячущихся примерно там, где они были в оригинальной версии фильма. Тем временем два динозавра рыщут по остальной части кухни, причем один из них запрыгнул на столешницу, как в фильме.

Изображение получило массу положительных отзывов от фанатов, которые поделились своими воспоминаниями. испугались сцены, когда впервые посмотрели фильм. Парк Юрского периодаСерия вышла далеко за рамки первоначального фильма в последние годы, а перезапуск Мира Юрского периода недавно получил третью часть. Однако для многих зрителей подобные сцены и первая встреча тираннозавра с группой выделяются как одни из самых запоминающихся (и ужасающих) моментов фильма.

Интересно. , это не первый случай, когда кто-то вдохновился создать что-то из Парка Юрского периода на своем острове Animal Crossing: New Horizons. Другой фанат однажды изменил дизайн своего острова New Horizons, чтобы он выглядел как парк Юрского периода. Несмотря на то, что Animal Crossing: New Horizons — веселая игра, предназначенная для игроков всех возрастов, ничто не мешает игрокам сделать свои острова пугающими. Уровень настройки, оставленный на усмотрение игроков, — одна из вещей, которая делает игру такой увлекательной и по сей день.

Animal Crossing: New Horizons доступен исключительно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий