Пересечение животных: игрок New Horizons превращает жителей деревни в керамические кружки

Некоторые любимые фанатами жители деревни Animal Crossing, такие как Коко, теперь превратились в милые керамические кружки благодаря тяжелой работе одного терпеливого и талантливого фаната.

Animal Crossing: New Horizons Player превращает жителей деревни в керамические кружки

У поклонника Animal Crossing: New Horizons есть сделали симпатичные керамические кружки в образе красочных деревенских тварей из игры. Как одна из популярных франшиз Nintendo, Animal Crossingлюбят за его непринужденный характер, который связан с управлением вещами от дома до всего острова в произвольном темпе, поскольку фанаты живут с горожанами-животными. Дизайн этих персонажей-жителей, как правило, нравится фанатам, которые легко находят своих фаворитов.

В Animal Crossing для GameCube эти жители были довольно упрощенными по дизайну, как и пиксельные текстуры. быть сопоставлены с 3D-моделью, которая будет представлять все это конкретное рассматриваемое животное. Например, такие кошки, как Кики и Том, использовали одну и ту же модель, но отличались индивидуальностью, звуковой высотой голоса шрифта и красочными текстурными узорами по сравнению с 3D-моделью, которую они разделяли. Это было тенденцией для большинства пользователей Animal Crossing.деревенских жителей по сей день с некоторыми изменениями, включенными ради того, что лучше всего подходит персонажу.

В связи с тем, что Animal Crossingперсонажи по-прежнему имеют схожие формы, пользователь Reddit happyclaypot обнаружил, что они хорошо сочетаются с кружками. В результате они потратили свое время на создание шести керамических творений с изображением Маршала, Октавиана, Цукера, Коко и призрачного NPC Wisp. Каждый из них выглядит невероятно хорошо сделанным, начиная от изгиба кружек (и меньшего подсвечника для чая Coco) и заканчивая лакокрасочным покрытием, которое оживляет их выражения.

(OC) Керамические персонажи Animal Crossing! из AnimalCrossing

Что еще более впечатляет в кружках, так это то, что они также соответствуют уникальной форме рассматриваемого животного. Вместо того, чтобы рисовать некоторые детали, они вылеплены, что придает творениям еще большую глубину и жизнь. У Цукера даже есть углубления для соуса такояки наверху вместе с зубочисткой. Это определенно незабываемое творение фанатов, очень похожее на напечатанное на 3D-принтере кресло-полумесяц.

В комментариях к посту happyclaypot другие фанаты в восторге от кружек. Кто-то сказал, что на это ушли века, на что скульптор ответил, что первый обжиг, превращающий глину в керамику, занимает более двенадцати часов. Не сказано, были ли эти кружки обожжены вместе или по отдельности, причем последнее означает, что на это, скорее всего, ушло несколько дней.

В других комментариях спрашивают о покупке одного из этих керамических творений в качестве собственного. В то время как happyclaypot, кажется, довольно скромно относится к этому, художник действительно управляет магазином Esty под названием "happyclaypotStudio". Если фанаты заинтересованы в том, чтобы взять одну из этих кружек домой, они обязательно должны проверить в своем магазине другие творения на тему Animal Crossing, такие как новые гироиды в Animal Crossing: New Horizons. .

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий