Пересечение животных: игрок New Horizons проявляет творческий подход к созданию хижин для подледной рыбалки в игре

Игрок One Animal Crossing: New Horizons творчески строит хижины для подледной рыбалки, используя предметы мебели, уже реализованные в игре.

Animal Crossing: New Horizons Игрок творчески подходит к созданию хижин для подледной рыбалки в игре

Animal Crossing: Новые горизонтыпредлагает поклонникам серии больше возможностей для настройки, чем когда-либо прежде, но время от времени игроки все еще хотят создать что-то, чего нет в игре. Часто эти игроки решают собрать замену, либо создавая мебель на заказ, либо творчески используя существующие предметы. Один игрок Animal Crossing: New Horizons недавно использовал существующие внутриигровые предметы для создания хижин подледной рыбалки на своем острове.

Это не первый случай, когда Пересечение животных: новые горизонтыигрок размещал предметы творчески, чтобы они казались чем-то другим, но это может быть одним из самых эффективных. Он также содержит один из самых больших настраиваемых предметов домашнего обихода, добавленных в игру в бесплатном обновлении 2.0.

Редактор Reddit ButIDigress79 поделился скриншотом своего острова, на котором есть три больших хижины для подледной рыбалки. в разных цветах. Каждая из хижин для подледной рыбалки была сделана из двух элементов Retro Transportation Stop, размещенных рядом друг с другом и дополненных окном, чтобы они выглядели как целое здание. В результате может получиться не самое величественное здание, созданное в Animal Crossing: New Horizons, но они, безусловно, выглядят правдоподобно. Но IDigress79 также добавил два квадратных отверстия в окружающем льду, автомобиль и удочку, чтобы создать ощущение места, посвященного подледной рыбалке.

Остановки транспорта в стиле ретро отлично смотрятся домики для подледной рыбалки от AnimalCrossing

Может показаться странным, что удочка находится за пределами домиков для подледной рыбалки, но в реальной жизни подледная рыбалка может происходить как в отапливаемом помещении, так и под открытым небом. Единственным обязательным элементом, по-видимому, является отверстие во льду и рыболовные снасти, которые хорошо видны на скриншоте. Также показано то, что похоже на два предмета Round Space Heater, три шезлонга и ведро для пойманной рыбы, в которое нужно положить пойманную рыбу.

На момент написания статьи похоже, что другие фанаты заинтересованы в создании своих собственных Подледная рыбалка этой зимой. Несколько пользователей отреагировали на сообщение, поделившись своим намерением отправиться на подледную рыбалку & или заявив, что скриншот напомнил им о доме. Согласно ButIDigress79, ледовую дорожку, которую они использовали, можно найти по этому коду: MA-3173-1710-8520. Но IDigress79 заявили, что они забыли код для окна, которое они добавили к ретро-транспортным остановкам, чтобы они больше походили на здания, но его можно было найти, зайдя в Able Sisters и выполнив поиск «window». на портале.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий