Перезапуск Saints Row стал золотым в преддверии августовского запуска

Перезагрузка Saints Row готова принести хаос, поскольку грядущая игра официально стала золотой перед ее августовским запуском.

Saints Row Reboot стал золотым в преддверии запуска в августе

Прошло семь лет с тех пор, как поклонники Saints Rowв их руках была играбельная новая запись. На прошлогоднем Gamescom разработчик Volition официально объявил, что следующая игра станет полной перезагрузкой франшизы. В преддверии августовского релиза Volition объявила, что игра Saints Row официально стала золотой.

Volition обратилась к официальному аккаунту игры в Twitter, чтобы поделиться новостями. В коротком посте в СМИ студия написала в Твиттере, что игра «стала золотой». и «заблокирован и загружен»; на дату выпуска 23 августа. Команда также продолжает общаться с фанатами и делиться впечатлениями, а также предоставляет ссылку для предварительного заказа и получения дополнительной информации о том, что принесет перезагрузка.

"Going goldquot ; это термин, с которым должны быть знакомы многие геймеры, поскольку он означает, что окончательная сборка игры завершена. С этого момента команда разработчиков будет рассылать эту версию для печати на физических копиях игры, а также предоставлять ее цифровым розничным продавцам для фанатов, которые выбирают цифровые покупки. С Saints Rowперезагрузка получила довольно много задержек, это объявление подтверждает, что игра готова к выпуску в следующем месяце.

Осталось чуть больше месяца, и официально начинается обратный отсчет, прежде чем игроки смогут окунуться в мир Святого Илессо. Для игроков, заинтересованных в получении форы, Volition в прошлом месяце выпустила демоверсию Boss Factory для ПК (через Epic Games Store), Xbox и PlayStation. Фабрика боссов позволяет игрокам создать своего собственного персонажа, за что серия получила высокую оценку, и сохранить свой прогресс, чтобы затем перенести его в полную версию. Поклонники уже создали потрясающие работы, воссоздав Джоэла из The Last of Us или Кэла Кестиса из Star Wars Jedi: Fallen Order. Затем этими настраиваемыми параметрами можно поделиться с сообществом.

Несмотря на ажиотаж фанатов и великолепные настройки, Saints Row предстоит тяжелая битва. Когда игра была официально представлена, многие были разочарованы тем, что это будет перезагрузка, а не продолжение того, что уже было установлено во вселенной Saints Row.

Однако Volition, похоже, застряла на месте. и полны решимости извлечь максимальную пользу из этого нового названия. С большим количеством контента, запланированным для будущего названия, а также с геймплеем, стремящимся обеспечить такое же чрезмерное действие, которым была известна Saints Row, эта перезагрузка может быть всем, что нужно серии. чтобы найти новую жизнь.

Saints Row планируется выпустить 23 августа для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий