Persona, Soul Hackers получают большие скидки на Черную пятницу

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Хотите выгодные предложения по продуктам Atlus? Мы обеспечим вас.

Persona, Soul Hackers получают большие скидки на Черную пятницу

Это еще не совсем Черная пятница, но Atlus это не волнует. Разработчик Persona предлагает большие скидки на игры Persona, Soul Hackers 2 и Shin Megami Tensei в преддверии самого большого дня покупок в году, а на некоторые игры скидка достигает 60 процентов.

Мы начнем с Persona 5 Royal, окончательной версии Persona 5, которая включает в себя нового члена Phantom Thief, новый Дворец, совершенно новый сюжет и предметы для разговора, а также третий семестр, в котором можно играть. Некоторые называют ее величайшей игрой в жанре Persona всех времен, и, что самое приятное, она даже проверена Steam Deck, так что вы можете играть в эту фантастическую ролевую игру на ходу. Скидка до 50 % на цифровую и физическую версии Persona 5 Royal.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Или как насчет более поздних Soul Hackers 2? Отправляйтесь из современного Токио в киберпанковую Японию в роли агентов Aeion, пытающихся спасти мир от глобальной катастрофы. Технически, пятая часть серии Devil Summoner и продолжение Devil Summoner: Soul Hackers, Soul Hackers 2 заставляет игроков участвовать в пошаговых боях как против демонов, так и с ними. На Soul Hackers 2 также действует скидка до 50 процентов.

Persona, Soul Hackers получают большие скидки на Черную пятницу

Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster для Nintendo Switch, PlayStation 4 и в Steam можно приобрести со скидкой до 60% как на Remastered, так и на Digital Deluxe Edition, а на Persona 5 Strikers — до 60% на Digital Deluxe и Standard. Издания на Switch и Steam. На Persona 4 Arena Ultimax для Switch и Steam также действует скидка 40% только на цифровую версию.

Обратите внимание, что скидки зависят от платформу и магазин, так что не забудьте проверить лучшие предложения вокруг. Вы также можете перейти непосредственно на веб-сайт Atlus, чтобы получить ссылки на витрины магазинов, и, пока вы там, получите 40-процентную скидку на все товары Atlus.

Вы когда-нибудь задумывались, какое настоящее имя Джокера? Поклонники обнаружили, что в игре появится Ren Amamiya как вариант по умолчанию, если они переключаются с одного языка на другой в начале игры. Это то же имя, что и Джокер в аниме Persona 5, но отличается от того, что используется в манге.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий