Персонаж Genshin Impact Нахида продолжает бить рекорды по доходам

Диаграмма Genshin Impact показывает, что новый Dendro Archon Nahida продолжает бить рекорды дохода игры даже спустя три дня.

Персонаж Genshin Impact Нахида продолжает бить рекорды по доходам

Геншин ИмпактСамый последний добавленный персонаж, новый Dendro Archon Nahida, постоянно бьет новые рекорды доходов. Она была представлена ​​как часть продолжающегося двойного баннера, на котором также изображен еще один пятизвездочный персонаж, поджигатель Йоимия.

Система гачи в игре позволяет игрокам приобретать уникальных персонажей примерно на три недели. потянув за Genshin ImpactБаннер с ограниченным количеством персонажей. Однако версия 3.2 будет на одну неделю короче, чем обычно, а это означает, что первый цикл баннеров закончится на пару дней раньше, примерно 18 ноября.

Пользователь Reddit IYu1i поделился интересным изображением, показывающим, что продажи Нахиды продолжают расти с каждым днем, что является очень необычным явлением. У большинства баннеров в игре пик продаж приходится на первый день, так как многие игроки терпеливо ждут, чтобы приобрести чистый набор ограниченных персонажей. Согласно графику, текущий двойной баннер заработал 5,1 миллиона долларов США в первый день, 6 миллионов долларов во второй и 6,3 миллиона долларов в третий день. Это первый раз, когда продажи баннеров за третий день превзошли первые два дня, однако следует отметить, что данные, показанные на диаграмме, представляют только устройства iOS на китайском сервере.

Персонаж Genshin Impact Нахида продолжает бить рекорды по доходам

<р>Хотя на диаграмме продажи Йоимии не отделены от продаж Нахиды, можно с уверенностью сказать, что новый Dendro Archon нес это знамя, когда речь идет о доходах, особенно если учесть, что все предыдущие выступления Йоимии были не так популярен в обществе. Одна из причин резкого роста продаж Нахиды на третий день, вероятно, заключается в том, что многие игроки ждали выходных, чтобы закончить свой квест Архонта.

Другой причиной может быть тот факт, что общее мнение сообщества о Нахиде было исключительным, поскольку многие игроки считают ее самой сильной из четырех нынешних архонтов Genshin Impact. Нахида — обязательный персонаж для всех составов команд, которые полагаются на одну из новых элементальных реакций Дендро, поскольку она — единственная пятизвездочная поддержка Дендро в игре. В ряде ответов в разделе комментариев говорилось, что у нее была лучшая сюжетная линия из ранее раскрытых Архонтов.

Большая часть сообщества утверждает, что они на самом деле удивлены тем, насколько хорошо Нахида 39; s баннер, так как два предыдущих баннера с ограниченным набором персонажей изображали очень сильных персонажей, а разработчик HoYoverse уже объявил о прибытии долгожданного Странника. Ее баннеру также не помешал слабый четырехзвездочный состав, включающий трех персонажей, которые были частью игры с момента релиза.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий