Первое крупное обновление Hi-Fi Rush добавляет любимую функцию фанатов

Спустя чуть более месяца после выпуска хит-парад Hi-Fi Rush получил первое крупное обновление, в котором добавлен долгожданный фоторежим и исправлены ошибки.

Первое крупное обновление Hi-Fi Rush добавляет любимую функцию фанатов

Ритм-игра от третьего лица Hi-Fi Rush получает свое первое крупное обновление, а вместе с ним и новую функцию, которая понравится поклонникам великолепно анимированной игры. Привет-Fi Rushбыл неожиданно выпущен в январе Bethesda и разработчиком Tango Gameworks без какого-либо предрелизного маркетингового наращивания. Он быстро получил страстную молву, о чем свидетельствует рейтинг 10/10 в Steam и 89 баллов на Metacritic.

Hi-Fi Rushпозволяет игрокам управлять Чаем, ребенком, мечтающим стать рок-звездой в диком научно-фантастическом будущем, захваченном злой корпорацией с легионом головорезов-роботов в своем распоряжении. По пути к Чаю присоединяются новые члены команды, которые помогают ему в бою. В ритм-экшене beat ’em up Чай расправляется с врагами с помощью гитары в такт убийственному саундтреку к Hi-Fi Rush и пульсирующему физическому миру. вместе с музыкой. Удар по врагу в такт наносит больше урона и предлагает большие награды, которые выплачиваются в конце каждой боевой встречи. Критики хвалили игру за великолепное художественное оформление и захватывающий геймплей, который позволял игрокам легко входить в состояние потока.

Игроки Hi-Fi Rush теперь могут создавать снимки красивых визуальных эффектов игры, поскольку Tango Gameworks наконец-то добавила долгожданный фоторежим. Новый режим позволит игрокам поставить игру на паузу в середине действия, чтобы поставить Чай и его четырех приятелей так, как они считают нужным. Затем фотографии можно редактировать с помощью фильтров, эффектов камеры и рамок по усмотрению игрока, чего игроки требуют со времен Hi-Fi Rush.тень упала после демонстрации Xbox и Bethesda Developer_Direct. Официальная учетная запись Hi-Fi Rush в Твиттере также пообещала вскоре запустить фотоконкурс, что даст фанатам возможность выиграть призы за лучшие снимки в новом фоторежиме.

Обновление также включает исправления технических проблем, с которыми сталкивались игроки в игре. Несколько ошибок “UE4 Fatal Error” были исправлены ошибки, а также исправлены несколько проблем, из-за которых игроки не могли продвигаться по сюжету после выполнения определенного набора действий. В общей сложности обновление исправляет 21 проблему, что должно сделать игру более гладкой и с меньшим количеством ошибок, в которой не было много ошибок, когда она впервые попала в Steam и Xbox Game Pass.

Привет. -Фоторежим Fi Rush, несомненно, поможет продлить жизнь визуально потрясающей игре, которая была встречена восторженными отзывами как фанатов, так и критиков. Фоторежимы иногда выпускаются вскоре после первоначального запуска игры. Недавно это произошло с God of War Ragnarok.’s Photo Mode, который был выпущен немногим меньше месяца после того, как Ragnarok появился на полках физических и цифровых магазинов. С такой стильной игрой, как Hi-Fi Rush, почти гарантировано, что социальные сети скоро будут наводнены великолепными картинками, которые побудят еще больше геймеров попробовать этот сюрприз. hit.

Примечания к обновлению Hi-Fi Rush Update

  • Устранена “Неустранимая ошибка UE4” вызвано определенной настройкой шейдера.
  • Устранено “Неустранимая ошибка UE4” вызвано процессом перечисления звуковых устройств.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игра могла зависнуть во время боя с WA-ES-2 (самурай-повар) на дорожке 10.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой прогресс мог быть заблокирован на дорожке 10 при покупке предметов в магазине после ответа на звонок Рокфора, выхода с уровня и перезагрузки уровня.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игрок не мог прогрессировать во время битвы 808 на дорожке 12.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой слоты для фишек могли не точно отражаться в игре, если они были куплены в магазине во время сохранения для ритма. Tower, затем загрузите приостановленное сохранение Rhythm Tower и выйдите из забега.
  • Скорректирован расчет мертвой зоны Stick and Trigger
  • Скорректировано поведение атаки QA-1MIL
  • Исправлены некоторые диалоги Mimosa (испанский)
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой данные результатов из Rhythm Tower неправильно влияли на “конечный результат” Данные дорожки при воспроизведении Rhythm Tower, когда существует сохранение контрольной точки для текущей дорожки.
  • Исправлены неверные результаты для комнат SPECTRA, которые отображались в окончательных результатах, если игроки выходили из игры после автоматического сохранения.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой игроки могли застрять на дорожке 11, если они были удар лазером гигантского робота при использовании магнитного захвата
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игрок мог продолжать играть после анимации окончания игры в бою с Реккой.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой после получения урона во время боя с Реккой в ​​определенное время или после последовательности окончания игры игрок мог двигаться чай.
  • Скорректирован значок в меню тренировочной комнаты, который может казаться сплющенным.
  • Скорректировано движение атаки Holo Chai SP, чтобы рука Чай не выглядела очень странно
  • Скорректирован экран во время перехода в меню паузы для предотвращения визуальных ошибок.
  • Скорректированы эффекты VU-REV во время атаки с парированием ритма для ясности.
  • Скорректирован фон во время битвы с Реккой, чтобы устранить визуальную ошибку при переходе к ролику.
  • “Игра окончена” объяснение рекомендуемого автодействия изменено, чтобы оно не появлялось в неподходящих ситуациях.
  • Треки 3 и 4: Программисты Zanzo’ зарплата с поправкой на инфляцию

Hi-Fi Rush доступна для ПК и Xbox Series X/S.

Источник: Bethesda.net

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий