Первое приключение Sea of ​​Thieves, Shrouded Islands, показанное в трейлере

Компания Rare, разработчик Sea of ​​Thieves, опубликовала новый трейлер, в котором рассказывается о том, чего ожидать игрокам после выхода первого приключения Shrouded Isles.

Sea of ​​Thieves: первое приключение, Shrouded Islands, показанное в трейлере

Теперь игроки узнают немного больше о Предстоящее первое приключение Sea of ​​Thieves, Shrouded Islands, поскольку разработчик Rare выпустил новый трейлер, в котором больше рассказывается о новом контенте игры. Sea of ​​Thieves прошла долгий путь после своего бурного запуска, когда игроки и критики изначально ругали игру за отсутствие контента. К счастью, с тех пор Rare выпустила множество обновлений для Sea of ​​Thieves.которые выправили его корабль и привели к постоянному росту игры за последние несколько лет. Всего несколько месяцев назад число игроков в Sea of ​​Thieves достигло 25 миллионов, и это было отмечено розыгрышем, в результате которого один случайный игрок получил целую кучу золота.

Массовый приток новых игроков в Море воровВ прошлом году помогло введение трехмесячной структуры сезона игры, которая была запущена в январе. Каждый из сезонов игры предлагал не только обновления и новые внутриигровые предметы, но и различные сезонные активности, а также боевой пропуск. В то время как первые два сезона игры помогли привлечь новых игроков, третий сезон Sea of ​​Thieves — это то, что действительно позволило ему достичь новых высот в активности игроков, даже возглавив чарты Steam в июне прошлого года. Третий сезон, который начался летом 2021 года, запустил кроссовер Sea of ​​Thieves и A Pirates Life с участием диснеевских Пиратов Карибского моря.

Новое Sea of ​​ThievesПредварительный трейлер Adventures, который был опубликован на канале Xbox YouTube, предлагает лучшее представление о его первом приключении, Shrouded Isles, выпуск которого запланирован на 17 февраля 2022 года, а также более подробную информацию о самих приключениях. Согласно Rare, «Приключения» — это живые события, основанные на сюжете, которые будут происходить раз в месяц и длиться две недели. Каждое приключение — это, по сути, глава большой всеобъемлющей истории, развитие которой будет зависеть от действий сообщества в каждом событии. Говорят, что в приключениях есть кинематографические трейлеры и кат-сцены, которые предложат игрокам большее погружение и более глубокую связь с игровым миром, историей и персонажами, каждое из которых завершается финальным квестом, который закроет каждую главу, прежде чем история сдвинется в новом направлении. . Приключения — это часть того, что, по словам Rare, будет самым важным годом для Sea of ​​Thieves.

Сочетание сезонов Sea of ​​Thieves, а также грядущие приключения призваны предложить игрокам еще больше контент, который можно испытать в 2021 году. Если студия сможет сохранить качество своих сезонов на уровне прошлого года или даже лучше, и если Adventures в конечном итоге будет положительно воспринято игровым сообществом, Sea of ​​Thieves может в конечном итоге 2022 год будет самым большим на данный момент.

Надеемся, предстоящее приключение Sea of ​​Thieves Shrouded Isles успешно задаст позитивный тон остальные события года и не только поддерживать интерес к игре нынешних игроков, но и привлекать новых людей, которые присоединяются к приключениям. Поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, что привнесет в игру Adventures.

Sea of ​​Thieves доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Xbox/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий