Первый сезон бета-тестирования Splitgate подтверждает дату запуска и другие подробности

Популярный бесплатный шутер от первого лица Splitgate раскрывает официальную дату выхода первого сезона, а также некоторые другие полезные функции, такие как редактор карт.

Splitgate Beta Season 1 подтверждает дату запуска и другие подробности

Splitgate был одним из самых удивительных и захватывающих релизов 2021 года, возглавив чарты и получает похвалу от широких масс игроков и признание критиков в прессе, хотя он все еще находится на стадии бета-тестирования. Недавняя сессия вопросов и ответов разработчиков показала не только то, что игра скоро получит контент первого сезона, но и несколько интересных подробностей о других грядущих вкусностях.

По сути, комбинация Портали Halo, Splitgate позволяют игрокам сражаться друг с другом на картах, похожих на арены, используя как оружие, так и технологию порталов. Эта уникальная смесь функций позволила игре выделиться на перенасыщенном рынке, а выпуск первого сезона обещает значительное расширение того же опыта с улучшениями, применяемыми по всем направлениям.

Запланирован одновременный запуск на всех платформах, поддерживающих Splitgateдоступен, контент первого сезона выйдет 27 января и продлится от трех до четырех месяцев. Одной из флагманских функций, включенных в 1-й сезон, станет выпуск обещанной Splitgate версии "Forge" режим, в котором игроки могут создавать свои собственные карты и играть на них в многопользовательском режиме, если захотят.

Каким бы захватывающим ни было наличие полноценного редактора карт, Сплитгейттакже получает два основных новых игровых режима с выходом первого сезона. One-Flag CTF не требует пояснений, и разработчики утверждают, что это будет лучшая итерация игрового режима в Splitgate пока что. Эволюция, с другой стороны, основана на существующем в игре режиме Showdown, где проигравшая команда переходит на лучший уровень снаряжения с каждым проигрышем раунда, что в конечном итоге приводит к тому, что проигравшие игроки получают в свои руки лучшее оружие в Разделить.

Будучи шутером, ориентированным на навыки, а не на непрерывный прогресс на основе разблокировки, постоянное и последовательное введение новых игровых режимов и вариантов игрового процесса — это именно то, что позволяет Splitgate процветать. Теперь, когда у сообщества есть доступ к впечатляющему набору базовых карт Splitgate, а также к мощному редактору карт, игра должна стать живее, чем когда-либо прежде.

Вопросы и ответы разработчиков также упомянули о значительных изменениях в том, как сгруппированы плейлисты и режимы игры, что должно привести к сокращению времени подбора игроков, а также к присутствию большего количества игроков, а не ботов. Что касается долгожданного патча следующего поколения для Splitgate, он может выйти как часть контента второго сезона. Разработчики также надеются, что к моменту полного выпуска игры, которая может включать или не включать версию для Nintendo Switch, с помощью Splitgate можно будет обеспечить опыт AAA-уровня.

Splitgate в настоящее время доступен в виде открытого бета-тестирования на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий