Первый сюжетный DLC для Dying Light 2 выйдет в июне

Вам не придется слишком долго ждать новых статей.

Первый сюжетный DLC для Dying Light 2 выйдет в июне

Techland подробно рассказала о первых месяцах поддержки Dying Light 2 после запуска, которая появится чуть более чем через неделю. Разработчики уже пообещали пятилетнюю поддержку контента для сиквела, но фанатам не придется слишком долго ждать выхода первого сюжетного DLC, так как его запуск запланирован на июнь этого года.

В Твиттере польская студия рассказала, чего ожидать от Dying Light 2 вскоре после запуска игры на всех основных платформах. По словам команды, «вам точно не будет скучно». с тем, что будет дальше, поскольку разработчики планируют продолжать улучшать игру с помощью DLC, испытаний, историй, событий и многого другого вскоре после того, как игра появится на прилавках.

Как указано на карте контента после запуска Dying Light 2, первый бесплатный DLC начнет распространяться в феврале, через несколько недель после первоначального запуска. Предложения включают некоторые вдохновленные фракциями скины, наряды и оружие для сообщества. Существует также набор внутриигровых задач, очевидно посвященных системе паркура. Они станут доступны в марте.

В апреле Dying Light 2 представит серию специальных событий под названием Mutated Infected. Детали этого пока не разглашаются, но вы, вероятно, должны ожидать охоты на мутантов или чего-то подобного. Затем Dying Light 2 получит свой первый крупный сюжетный DLC где-то в июне, всего через три или четыре месяца после запуска. Конечно, поскольку мы пока мало знаем об истории этого сиквела, трудно предположить, о чем будет первое дополнение.

Все вышеизложенное — это еще не все, чего можно ожидать от игра. Разработчики намекнули на многочисленные патчи, исправления и улучшения для базовой игры, которые появятся в течение первых месяцев после запуска, а также на дополнительные действия, награды и многое другое.

Dying Light 2 выходит 4 февраля. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S с бесплатными обновлениями, доступными для игроков на консолях последнего поколения. Ожидается, что отзывы поступят за день до этого — 3 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий