Первый взгляд на совместную кампанию Halo Infinite показан в новом видео

Новое видео разработчиков Halo Infinite демонстрирует геймплей совместной кампании, демонстрируя, как новый режим будет обрабатывать прогресс и балансировку врагов.

Первый взгляд на совместную кампанию Halo Infinite показан в новом видео

Новое видео, демонстрирующее долгожданный Halo Infinite кооперативный режим кампании был выпущен разработчиком 343 Industries. Последняя часть культовой саги о научно-фантастических шутерах была запущена еще в 2021 году, но в ней не было нескольких режимов, которые стали основными элементами серии. Бета-тестирование Halo Infinite совместной кампании в настоящее время проводится до 22 июля, и теперь создатели игры предоставили фанатам совершенно новый подробный взгляд на кооперативный режим.

Кампания совместная игра была повторяющейся функцией серии Halo  с самой первой части, что привело к ее отсутствию в Halo Infinite .очень заметно. В многопользовательском режиме группа игроков вместе проходит однопользовательскую кампанию Halo по сети или на разделенном экране, создавая совершенно новый космический боевой опыт. Однако Halo Infinite не была выпущена с кооперативной кампанией, а вместо этого 343 Industries решили добавить режим в игру в качестве обновления после запуска. С момента этого объявления 343 Industries несколько раз откладывала кооперативную игру Halo Infinite, и теперь этот режим должен быть выпущен в августе.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Первый взгляд на режим кооперативной кампании Halo Infinite был опубликован на YouTube пользователем Гало. В часовом прохождении ведущий дизайнер кампании Джон Малки, руководитель сообщества Брайан Джаррард, ведущий инженер кампании Исаак Бендер и менеджер программы Рон Браун объединяются, чтобы вместе сражаться в Zeta Halo. Гало Бесконечность co-op создает собственное состояние мира на основе файла одиночной игры каждого игрока, позволяя переносу прогресса между одиночной игрой и онлайн-игрой. Совместная боевая группа начинает с самой ранней миссии, которую не выполнили все в отряде, в то время как все, что было проиграно каждым игроком, остается выполненным. Напряженный геймплей Halo Infinite совместной кампании можно посмотреть ниже:

Кроме совместной кампании, Halo Infinite Режим кузницы, пожалуй, самая ожидаемая особенность научно-фантастического шутера. Как и совместная игра, редактор карт Forge является основным продуктом серии, который, к сожалению, был исключен из Halo Infinite .при запуске. Этот режим позволяет игрокам редактировать карту, чтобы создавать собственные поля сражений или даже полностью оригинальные игровые режимы. Согласно серии утечек, Halo Infinite Forge  будет невероятно надежной благодаря такой механике, как комбинация оружия и взаимозаменяемые погодные эффекты для карт. Ожидается, что Forge появится в третьем сезоне Halo Infinite, хотя точная дата выхода не сообщается.

Судя по игровому видео от 343 Industries, кооперативный геймплей кампании эффективно реализован в Halo Infinite. Режим будет поддерживать личный прогресс каждого игрока в игре, а такие функции, как дружественный огонь и масштабирование врага, сделают совместную игру совершенно оригинальной. Совместная кампания должна появиться в августе, поэтому фанаты должны начать собирать свой собственный спартанский отряд до следующего большого обновления Halo Infinite.

Halo Infinite доступен на Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Halo/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий