Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 будет платным DLC

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Единственное дополнение Cyberpunk не будет бесплатным.

Cyberpunk 2077s Phantom Liberty будет оплачен DLC

В последние месяцы CD Projekt Red удалось вдохнуть новую жизнь в Cyberpunk 2077 с помощью различных способов. Одним из таких способов было сообщение о том, что расширение Phantom Liberty для игры выйдет в 2023 году. Однако теперь студия подтвердила, что игроки Cyberpunk не получат DLC бесплатно.

Глобальный директор CDPR по связям с общественностью Радек Грабовски подтвердил GamesRadar, что DLC Phantom Liberty от Cyberpunk будет платным расширением. Однако Грабовски не раскрыл, сколько именно это будет стоить. То, как помечается дополнительный контент, по-видимому, является ключом к определению того, будет ли он бесплатным или будет стоить дополнительно. The Witcher 3 — лучшая игра, которую можно использовать в качестве примера, так как название CDPR имеет ряд дополнений и пакетов DLC.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Похоже, что всякий раз, когда CDPR описывал новый контент как DLC, владельцы Witcher 3 получали этот контент бесплатно. Однако, если оно обозначено как расширение, как в случае с Phantom Liberty, оно будет платным. Что касается предположений о том, сколько будет стоить расширение Cyberpunk, то ведьмак Hearts of Stone стоил 9,99 доллара, а Blood & Вино стоило вдвое больше — 19,99 долларов США.

Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 будет оплачено DLC

Более дорогое дополнение для Ведьмака 3 включало совершенно новую карту. Если Phantom Liberty достаточно расширит границы Night City, он вполне может попасть в категорию 20 долларов или, возможно, даже больше, в зависимости от того, насколько он обширен. Это, вероятно, будет довольно большим, поскольку CDPR уже подтвердил, что это будет единственное расширение Cyberpunk. Решение предположительно основано на необходимости начать работу над сиквелом Cyberpunk, который уже подтвержден.

Не гонитесь за другими. через расширение Phantom Liberty, однако, слишком быстро. Несмотря на то, что сиквел находится в разработке, до него почти наверняка еще далеко. Мало того, что CDPR также подтвердила, что началась работа над совершенно новой трилогией о Ведьмаке, но также разрабатывается полный ремейк самой первой игры о Ведьмаке. Это и по крайней мере одна из новых игр «Ведьмак», скорее всего, выйдут задолго до Cyberpunk 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий