Phasmophobia PS5, версия для Xbox отложена в последнюю минуту

Kinetic Games подтверждает, что откладывает выпуск кооперативной игры ужасов Phasmophobia для PS5 и Xbox Series X на более поздний срок.

Phasmophobia PS5, версия для Xbox отложена в последнюю минуту

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/08/phasmophobia-consoles.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Основные моменты

  • Выпуск консольной версии Phasmophobia отложен из-за Пожар в офисном здании разработчика игры.
  • Игра стала чрезвычайно популярной после выхода в 2020 году, получив положительные отзывы и награды.
  • <ли>Несмотря на задержку, фанаты в основном понимают и надеются на безупречный и достойный релиз консоли в октябре 2023 года.

ИГРОКОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Долгожданный консольный релиз Phasmophobia перенесен на октябрь из-за пожара в Kinetic Games офисное здание. Эта Фазмофобияпорты были первоначально анонсированы в июне этого года как способ расширить аудиторию игры.

Выпущено в середине сентября 2020 года, Phasmophobiaпокорила мир хоррор-игр, предложив захватывающий вид от первого лица, совместимость с виртуальной реальностью, поддержку многопользовательской игры, множество различных режимов и функций, а также широкие возможности настройки. В том же году он пережил резкий всплеск популярности из-за его выпуска незадолго до сезона Хэллоуина, а также благодаря тому, что многие популярные стримеры Twitch пропагандировали его существование. Фактически, в октябре она заняла шестое место по популярности на платформе. Свидетельством ее популярности является то, что она три недели подряд была самой продаваемой игрой в Steam и получила награду за лучшую дебютную игру на The Game Awards 2020. Кроме того, Phasmophobia постоянно поддерживается различными обновлениями.

Согласно сообщению о ФазмофобииСогласно официальному профилю в Твиттере, запланированный выпуск консоли был официально отложен до октября 2023 года после того, как первоначально было обещано запустить его в августе. Студия ссылается на пожар в своем офисном здании, а также на «непредсказуемые проблемы с застройкой». Команда разработчиков пообещала серьезно отнестись к процессу доводки и поблагодарила фанатов за постоянную поддержку и терпение. Чтобы компенсировать задержку, они также пообещали провести специальную презентацию в неделю Хэллоуина.

Как можно догадаться, большинство людей в комментариях не были в восторге от этой новости, но, за исключением нескольких скептиков и нетерпеливых людей, они отнеслись к ней с пониманием. Многие выразили надежду, что никто не пострадал. Некоторые даже предположили, что задержка — это хорошо, поскольку она не только будет тематически уместна, но и будет означать дополнительную доработку, ссылаясь на количество патчей, полученных версией для ПК. Вполне вероятно, что фандом дал такой добрый ответ, учитывая, как разработчики Phasmophobia явно угождали им в прошлом.

Это никогда не бывает весело. получать такие новости, особенно об игре, которую ждали дольше всего. Но существует множество прецедентов, когда дело доходит до задержки игр, показывающих, что дополнительное время на доработку часто является чистым положительным моментом. Если повезет, предстоящие консольные порты Phasmophobia оправдают ожидание, и, учитывая, насколько хорошо Kinetic Games относилась к своим преданным поклонникам на протяжении нескольких лет своего бизнеса, особых причин для этого нет. сомневаться в своем решении.

Phasmophobia доступен для игры на ПК, а порты для PlayStation 5 и Xbox Series X/S должны выйти в октябре 2023 год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий