Плакат The Last Of Us HBO показывает, сколько времени нужно, чтобы заразиться

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Еще одна подстройка к тому, как вирус будет работать по сравнению с играми.

Постер The Last of Us HBO показывает, сколько времени нужно, чтобы заразиться

HBOs The Last Of Us теперь так близко, что его премьера уже прошла. Не там, где фанаты могли бы подумать, что будут спрятаны пасхальные яйца, но оказалось, что у всех на виду был плакат, раскрывающий новые подробности о том, как распространение вируса в шоу будет отличаться от игр.

The Постер, которым поделился 2AMSummerNight, создан для использования во вселенной HBO The Last Of Us. Выпущенный вымышленной корпорацией FEDRA, он показывает фигуру, разделенную на три части. В каждом разделе объясняется, сколько времени требуется человеку, чтобы полностью заразиться, в зависимости от того, где именно на его теле он был укушен.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Чем ближе рана к вашему мозгу, тем быстрее вирус проникнет в нее, и в этом есть большой смысл. У жертв укуса в лицо или шею от зараженной стороны будет всего от пяти до 15 минут, пока они не повернутся. Укус за руку или туловище даст вам от двух до восьми часов до окончания игры, а если укус за ногу, у вас будет от 12 до 24 часов, чтобы понять, что вы собираетесь делать. что с этим делать.

Плакат на премьере HBO. Новые подробности заражения? от thelastofus

Будьте осторожны, если вы будете смотреть шоу, не играя в игры, так как впереди вас ждут довольно здоровенные спойлеры. Игроки использовали смерть Тесс в начале первой игры в качестве эталона для ее тайминга. Тесс кусают за шею, но она продолжает сражаться как минимум час, прежде чем остается, чтобы отбиваться от нападавших, отдавая свою жизнь, чтобы Джоэл и Элли могли сбежать.

На это намекает сериал Создатели 39, что история Тесс будет немного отличаться в сериале, что может означать, что укус нанесен на другую часть ее тела, поэтому она может прожить дольше 15 минут. Это второй способ, которым шоу подтвердило, что будет обрабатывать The Last Of Us вирус немного по другому. В шоу не будет спор, поскольку вирусные облака будут заменены усиками. Живые лианы, прикрепленные к кликерам, ищут жертв для заражения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий