Плавучий дом Sims 4 — идеальный дом для Сулани

Фанату The Sims 4 удалось идеально передать атмосферу жизни на тропическом острове, построив очаровательный плавучий дом.

The Sims 4 Плавучий дом — идеальный дом для Сулани

Поклонник The Sims 4, возможно, создал идеальный дом для игровой карты Сулани — плавучий дом, который мирно стоит на берегу одного из острова. Это довольно часто встречается в The Sims 4.игроки могут создавать очаровательные дома, которые не только служат домом для игровых персонажей, но и выглядят так, как будто они возникли прямо из сказки.

Один из недавних примеров очаровательной волшебной постройки в Симс 4представляет собой крошечный дом, вдохновленный студией Ghibli, построенный в игре другим фанатом. Получилось настолько величественно, что создателя похвалили разработчики за такое идеальное исполнение анимационного стиля Миядзаки. Это не точная копия какого-то конкретного дома, который присутствовал в мультфильмах японского мастера, а скорее общее представление дизайнерского подхода Studio Ghibli. Кроме того, в постройке есть небольшие детали, которые добавляют общей очаровательной атмосферы.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Прекрасная сборка, которая подходит его окружение было представлено пользователем Reddit под ником fluffy79g в The Sims 4.subreddit в виде компактного, но тщательно спроектированного плавучего дома. Сборка находится на побережье острова, расположенного на одной из самых красивых игровых карт, Сулани. Это великолепный тропический архипелаг, который был добавлен в The Sims 4 три года назад вместе с Жизнью на острове.пакет расширения. Хотя дом действительно крошечный, он по-прежнему обеспечивает все важные действия для сима, который собирается жить жизнью мечты в раю. Процесс постройки плавучего дома показан в специальном видеоролике на YouTube. Кроме того, создатель пообещал поделиться ссылкой для скачивания, которая пригодится, поскольку пользователи Reddit уже запросили проект в The Sims 4 Gallery.

Хотя Симс 4выглядит безобидным мультяшным миром, при достаточном усердии игру можно превратить в кошмар. Один изобретательный игрок решил создать в The Sims 4 дом в форме унитаза с единственной целью — использовать его как смертельную ловушку для игровых персонажей. Согласно предоставленным изображениям, маловероятная ловушка сработала так, как предполагалось, так как по крайней мере один сим утонул в массивной чаше бассейна унитаза.

Хотя плавучий дом fluffy79g — это небольшой, относительно простой проект — в отличие от массивных особняков, которые кажется, находится в центре внимания руководств по сборке The Sims 4 — выглядит потрясающе. Основной причиной этого является внимание к деталям, которое превращает простую идею в великолепно спроектированную структуру. Окружающая среда также вносит косвенный вклад в общую красоту постройки, поскольку выгоднее создать прекрасный плавучий дом на тропическом острове, чем в оживленной городской гавани.

Источник: fluffy79g/Reddit, fab flubs/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий