PlayStation Plus подарит вам Balan Wonderworld среди других замечательных игр

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Согласно официальному корейскому сайту, для начала PlayStation Plus предложит 140 игр для PS4 и PS5. Да, одна из них — Страна чудес Балана.

PlayStation Plus подарит вам Балана Wonderworld среди других замечательных игр

По мере того, как мы приближаемся к запуску обновленной PS Plus для PlayStation, почти каждый день появляются новые подробности. Недавно мы узнали, что PlayStation Classics получит новые трофеи, CRT-фильтр для ощущения ретро, ​​быстрое сохранение, перемотку назад и повышение разрешения, и они даже будут доступны без подписки (по цене от 5 до 7 долларов). Теперь, благодаря официальному корейскому веб-сайту PlayStation, мы получили полный список игр, с которыми выйдет PS Plus. И да, Balan Wonderworld есть в списке.

Все три уровня получат доступ к коллекции PlayStation Plus, в которую войдут такие игры, как Bloodborne, God of War и Final Fantasy XV Royal Edition. Однако уровни Deluxe и Extra получают доступ к 140 играм для PS4 и PS5, которые охватывают диапазон между ABZU и Zombie Army 4: Dead War. Это большой список, но это меньше половины того, что предлагает Game Pass.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Там есть все из коллекции PlayStation Plus, включая такие игры, как Death Stranding, Final Fantasy VII, Control Ultimate Edition, Ghost of Tsushima, Returnal и Assassin’s Creed Valhalla. Чтобы увидеть полный список, перейдите на ResetEra, где все они выстроены в алфавитном порядке.

Наконец, полный каталог Classics доступен только подписчикам уровня Deluxe и включает 42 игры, такие как как Ape Escape, BioShock Infinite, Jak & Daxter: The Precursor Legacy, Siphon Filter и Wild Arms.

И если вам интересно, как могут выглядеть эти классические игры, на азиатских рынках PlayStation появилось несколько снимков экрана, демонстрирующих, как могут выглядеть обновленные визуальные эффекты и фильтры CRT. Oddworld: Abes Odysee ищет хорошо в 1080p, но вы можете предпочесть классический вид, который можно воспроизвести только с поддельными линиями сканирования. Видео, размещенное в Интернете, также демонстрирует новые функции сохранения и перемотки назад в действии, которые должны значительно упростить прохождение этих старых платформеров.

Далее: «Зловещие мертвецы: игра — один из самых больших сюрпризов 2022 года»

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий