PlayStation раздает 5 бесплатных аватаров

PlayStation представляет пять аватаров PSN, которые раздаются бесплатно в честь текущего события Season of Play.

PlayStation раздает 5 бесплатных аватаров

Основные события

  • PlayStation празднует Season of Play, раздавая пять бесплатных аватаров, позволяющих игрокам персонализировать свой игровой профиль.
  • На аватарах изображены узнаваемые персонажи из популярных игр, и их можно получить бесплатно до 5 января.
  • Помимо аватаров, вас ждут многопользовательские онлайн-выходные, скидки на PlayStation Gear, киберспортивные турниры, а также возможность заработать очки PlayStation Stars и выиграть призы.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

PlayStationраздает пять бесплатных аватаров PSN в честь продолжающегося сезона игр PS Plus, который начался 5 декабря и продлится до 5 января 2024 года. Сезон игр предложит бесплатные многопользовательские выходные по сети, что позволит игрокам, которые еще не подписались на PlayStation Plus, чтобы ощутить одно из преимуществ членства, а также участвовать в киберспортивных турнирах, зарабатывать очки в PlayStation Stars, скидки на PlayStation Gear и, конечно же, несколько бесплатных аватаров PlayStation.

<р>Одной из лучших особенностей пользовательского интерфейса PlayStation 4 были темы, которые игроки могли использовать для персонализации работы с консолью. Даже три года спустя многие геймеры все еще надеются, что PS5 в конечном итоге получит темы, хотя Sony никогда особо не комментировала эту тему. Между тем, очень небольшим ответом на эту долгожданную опцию настройки являются аватары PSN, которые позволяют игрокам изменить хотя бы один аспект своего игрового профиля.

PlayStation раздает 5 бесплатных аватаров

Связанное
PS Plus: полный список добавляемых игр каждого месяца

С момента перезапуска службы подписки в июне 2022 года Sony добавила в PS Plus множество игр в месяц. <р>В честь сезона игр были доступны пять уникальных аватаров PSN, которые можно получить бесплатно до 5 января. На каждом из них изображен логотип PlayStation Plus на заднем плане и стилизованное изображение узнаваемого персонажа из пяти популярных игр. : Эцио из Assassins Creed, Ким Кицураги из Disco Elysium, Клауд Страйф из Final Fantasy 7 Remake, Джин Сакаи из Ghost Цусимы и Монтань из Rainbow Six Siege. Для активации кодов бесплатных аватаров не требуется членство PlayStation Plus.

Коды бесплатных аватаров PlayStation Season of Play

PlayStation раздает 5 бесплатных аватаров

  • Америка DGNJ-4J45-6DQB
  • Европа 3GAA-D9L3-2G97
  • Япония RFAH-BHAR-9K8L
  • Корея PN23-KTKR-DBEF

Помимо бесплатных аватаров и многопользовательских онлайн-выходных, которые пройдут с 9 по 10 декабря, заинтересованные покупатели могут использовать промокод SEASONOFPLAY15, чтобы получить скидку 15 % в интернет-магазине PlayStation Gear. Также с 12 по 17 декабря пройдут турниры, где геймеры смогут проверить свои навыки в EA Sports FC 24, NBA 2K24, Madden NFL 24 и MLB the Show 23. и более. Лучшие игроки получат шанс выиграть членство PlayStation Plus Premium, а все, кто примет участие в турнире, примут участие в розыгрыше консоли PS5 Digital Edition.

В сезоне игры также предлагается шанс заработать 50 дополнительных очков PlayStation Stars, просто сыграв в любую из трех бесплатных игр PS Plus, выпущенных в декабре 2023 года: LEGO 2K Drive, Powerwash Simulator и Sable. И каждый, а не только участник турнира, может принять участие и выиграть консоль PS5 и годовую подписку PlayStation Plus Premium, ответив на пять вопросов на веб-сайте PS Plus. В целом, Sony дает геймерам множество причин погрузиться в экосистему PlayStation в декабре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий