PlayStation Stars представляет новый набор коллекционных наград за ноябрь 2022 года

PlayStation объявляет о выпуске нового набора коллекционных наград для подписчиков PlayStation Stars в ознаменование выхода God of War Ragnarok.

PlayStation Stars представляет новый набор коллекционных наград за ноябрь 2022 года

PlayStation представила совершенно новый набор коллекционных предметов для подписчиков PlayStation. Звезды в честь предстоящего запуска God of War Ragnarok, а также 20-летия Ratchet and Clank. Новый набор наград PlayStation станет доступен всем участникам PlayStation Stars в течение месяца.

Служба PlayStation Stars — это бесплатная программа лояльности PlayStation, в которой можно зарегистрироваться и которая позволяет игрокам зарабатывать цифровые предметы коллекционирования и другие награды, тратя очки, полученные при совершении покупок в PlayStation Store, а также предоставляя возможность участвовать в частые кампании, которые предлагают аналогичные награды. Эта услуга, пожалуй, наиболее полезна для давних поклонников PlayStation, которые могут приобретать эти цифровые предметы коллекционирования в память о крупнейших играх и продуктах Sony.

Сообщение в блоге официального сайта PlayStation веб-сайт рассказывает о новых наградах для участников PlayStation Stars, включая виртуальные предметы коллекционирования в честь запуска God of War Ragnarok и 20-летия Ratchet and Clank франшиза, а также коллекционная цифровая PS3 в рамках кампании по награждению ветеранов-фанатов. Игроки могут получить доступ к коллекции God of War , оформив предварительный заказ God of War Ragnarok непосредственно в PlayStation Store или на официальном веб-сайте PlayStation Direct в Интернете. Награду можно получить, зарегистрировавшись в PS Stars, а Ratchet and Clank и цифровые коллекционные предметы для PlayStation 3 можно разблокировать, просто сыграв в любую игру для PS4 или PS5 на выбор.

PlayStation Stars представляет новый набор коллекционных наград за ноябрь 2022 года

 PlayStation Stars представляет новый набор коллекционных наград за ноябрь 2022 года» data-src=

В дополнение к этим наградам участники PlayStation Stars также смогут участвовать в ряде новых кампаний, доступных в течение месяца. Играя в любую игру для PS4 или PS5, игроки получат цифровой предмет коллекционирования Tyrannosaurus Rex, а владельцы PlayStation Eye смогут разблокировать цифровую миниатюру устройства. Игроки, участвующие в любом турнире в этом месяце, таком как Guilty Gear Strive, Dragon Ball FighterZ, Street Fighter 5, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Mortal Kombat 11 и Tekken 7, смогут получить цифровой предмет коллекционирования «Неподкупная решимость».

В ноябре этого года для участников PlayStation Stars будет много чего интересного, а в ближайшем будущем игроков ожидает множество других виртуальных подарков. будущее. Поклонники будут рады узнать, что разблокировка ассортимента предметов коллекционирования в этом месяце не займет у них много времени. Чтобы заработать эти эксклюзивные предметы коллекционирования, игрокам нужно всего лишь найти возможность загрузить свои любимые игры и играть в них в течение месяца.

Источник: PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий