PlayStation State of Play, по слухам, выйдет в марте; Может включать дату выхода God of War

Согласно слухам и одному источнику информации в Твиттере, шоу PlayStation, вероятно, состоится в марте, наряду с некоторыми интересными подробностями.

Состояние PlayStation Play, по слухам, выйдет в марте; может включать дату выхода God of War

Февраль 2022 года был удачным месяцем для Sony. Игровая приставкаПлатформа. Поскольку задержки отодвинули многие крупные эксклюзивные релизы на 2022 год, многие ожидали, что в первой половине этого года будет выпущено несколько качественных игр. В то время как сторонние игры были немного удачными, а Dying Light 2 все еще содержит некоторые ошибки, первый крупный эксклюзив Sony в этом году был воспринят критиками как успех.

Ожидаемый сиквел Horizon Zero Dawn, Horizon Forbidden West , вышел буквально на прошлой неделе, и даже несмотря на то, что он был доступен так мало, игра получила много положительных отзывов. внимание. Горизонт Запретный Запад Тем не менее, это всего лишь первый крупный эксклюзив, который будет выпущен для Sony в том году, который выглядит как сложенный. Теперь, когда игра вышла, многие уже присматриваются к следующей крупной игре в линейке.

Следующий эксклюзив для PlayStation попадет в руки игроков будет Gran Turismo 7, который был показан на последней презентации PlayStation Showcase в начале этого месяца. Для любителей гонок этот реалистичный симулятор станет еще одним отличным дополнением к их игровой библиотеке. Поскольку большая часть Gran Turismo 7 уже раскрыта, поклонники Sony с нетерпением ждут игры, о которой до сих пор не сообщалось много информации. Речь идет о God of War: Ragnarok<. /эм>.

Недавняя ветка в Твиттере вызвала дискуссию о предстоящем PlayStation State of Play, которая представляет собой живое мероприятие, на котором Sony обычно демонстрирует последние подробности о предстоящих играх и дразнит их в будущем. Пользователь Твиттера @Shpeshal_Nick заявил, что Sony «устроила шоу в марте». Это должно быть «хорошим». Пользователь не стал уточнять, что такое «хороший» вариант. будет означать, хотя ходят слухи, что многие геймеры верят, что неуловимая дата выхода God of War: Ragnarok раскроется в этом потоке.

В 2021 году ходили слухи, что Сиквел God of Wars выйдет осенью этого года, однако официального подтверждения этому пока нет. Многие фанаты ожидают, что игра выйдет в 2022 году, хотя вопрос о том, будет ли это осенью или зимой, остается спорным. Однако среди онлайн-сообщества Sony есть те, кто думает, что наряду с God of War в грядущей версии State of Play появятся и другие открытия. Поклонники франшизы Sly Cooper надеются, что этот персонаж вернется на PS5, и, несмотря на то, что гарнитура PSVR2 была показана в недавнем сообщении в блоге, некоторые думают, что об этом тоже будет больше подробностей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий