PlayStation State Of Play состоится завтра

Автор Джастин Рив Опубликовано 6 минут назад

Компания делает неожиданное объявление.

PlayStation State of Play состоится завтра

Sony только что объявила, что завтра, 13 сентября, состоится еще одно State of Play. На презентации, по всей видимости, будет около 20 минут анонсов, новых обновлений и свежих кадров геймплея десяти игр, которые выйдут на PS5, PS4 и PS VR2. "

“Tokyo Game Show не за горами, и почти пришло время отпраздновать удивительный творческий вклад японского сообщества разработчиков игр” Sony отметила в блоге PlayStation. “И это также идеальное время, чтобы запустить еще один State of Play”.

Компания продолжила описывать, как “State of Play возвращается завтра, во вторник, 13 сентября, с новой трансляцией. трансляция в 15:00 по тихоокеанскому стандартному времени/18:00 по восточному поясному времени/23:00 по московскому времени. Вы можете посмотреть его в прямом эфире на Twitch и YouTube. На завтрашнем шоу нас ждут отличные новости от наших замечательных японских партнеров, а также несколько других сюрпризов от разработчиков со всего мира”

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Sony почти ничего не рассказала о том, чего ожидать от этого предстоящего State of Play, но, конечно же, ходили слухи, и игроки с нетерпением ждали новостей о Final Fantasy 16, Final Fantasy 7 Rebirth, Crisis Core: Final Fantasy 7. Reunion, Sonic Frontiers, Dragon Quest 3 Remake, Resident Evil 4 Remake и многое другое. Компания также может рассказать кое-что о долгожданном God of War Ragnarok.

Это произошло после новостей о том, что Nintendo не планирует проводить Nintendo Direct 13 сентября, по крайней мере, в Соединенном Королевстве. «В знак уважения в этот период общенационального траура мы не будем вести прямую трансляцию завтрашнего Nintendo Direct», — сказал он. указала компания. "Он будет опубликован в виде видео по запросу на нашем канале YouTube в 16:00 по московскому времени" Поклонники франшизы с нетерпением ждали серии анонсов The Legend of Zelda, особенно Breath of the Wild 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий