PlayStation Store продает игру Tekken 2 для PS1 почти за 10 000 долларов

Из-за ошибки в PlayStation Store файтинг Tekken 2 для PS1 был выставлен на продажу почти за 10 000 долларов, несмотря на то, что игра является эксклюзивной для PS Plus Premium.

PlayStation Store Lists PS1 Game Tekken 2 почти за 10 000 долларов

Появление новой структуры PS Plus от Sony принесло множество классических игр из всей истории PlayStation на современные консоли. Новая модель PS Plus предоставляет подписчикам уровня Premium доступ к обширной библиотеке классических игр для PS1, PS2, PS3 и PSP, включая такие игры, как Ape Escape и Oddworld: Abe39. ;s Оддиси. Многие из этих игр также доступны для индивидуальной покупки пользователями, не являющимися подписчиками. Однако фанаты быстро заметили, что классический файтинг Tekken 2 продавался по смешной цене.

На протяжении всего Tekken39 его легендарная история, охватывающая семь частей основной серии, Tekken 2 остается фаворитом фанатов с первых дней франшизы. Классический файтинг претерпел несколько переизданий после своего аркадного дебюта в 1995 году, в следующем году был перенесен на PS1, а затем перенесен на PS3 и PSP через PlayStation Store. Однако с прекращением выпуска Sony PS1 Classics; строка после Vita, Tekken 2был недоступен для игры на современных консолях PlayStation до сих пор. Однако игроки, не подписавшиеся на PS Plus, быстро заметили, что на странице игры в магазине указана странно высокая цена — 9 999,99 долларов США.

Недавнее добавление Sony нового Классические игры PS Plus в магазине увидели появление Tekken 2 с непомерной ценой почти в 10 000 долларов, на радость фанатам. Многие поклонники Tekken высмеивали в Твиттере цену, и даже директор Tekken Кацухиро Харада присоединился к веселью, в шутку восхваляя цены Sony на файтинг. Ошибочный список игры стал особенно странным, когда фанаты поняли, что Tekken 2 не предназначался для покупки без подписки PS Plus.

Классический файтинг Namco, по-видимому, был не единственной игрой, которая стала жертвой ценника почти в 10 000 долларов. Другие фанаты заметили, что в другой игре Namco возникла похожая проблема с игрой-головоломкой Mr. Бурильщик, который также был указан за 10 000 долларов, но не предназначался для покупки. Это не первый раз, когда платформы Sony сталкиваются с проблемой на 10 000 долларов, поскольку в прошлом году ошибка привела к тому, что разработчики Spiders Ролевая игра GreedFall будет продаваться по той же цене. Проблема с ценой как для Tekken 2, так и для Mr. Проблема с Driller была решена: обе игры теперь корректно запрашивают подписку PS Plus.

В то время как Tekken 2 приносит классику от Tekken В первые дни современных консолей многие поклонники Tekken уже начали смотреть в будущее. Хотя Bandai Namco еще не анонсировала Tekken 8, прошлогодний Tekken 7: Definitive Edition, вероятно, положил конец седьмой игре основной серии. Между тем, Capcom также недавно сообщила, что следующая крупная игра Street Fighter появится в следующем году вместе с Street Fighter 6. Поклонники Tekken надеются, что прибытие Tekken 2 на современные консоли вскоре будет сопровождаться долгожданным анонсом Tekken 8.

Tekken 2 уже доступна для PS4 и PS5 с подпиской PS Plus Premium.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий