PlayStation Store запускает распродажу «Большая в Японии»

PlayStation запускает распродажу Big in Japan, посвященную некоторым из самых популярных игр из этого региона.

PlayStation Store запускает

Купить новые игры в несколько раз лучше, чем во время большой распродажи, когда можно подобрать несколько игр по цене одной. В наши дни довольно часто по крайней мере на одной игровой платформе в любой момент времени проводятся распродажи, а в другое время действуют скидки. Прямо сейчас PlayStation готова к бою, так как компания снова проводит свою кампанию "Big in Japan" распродажа.

Большая распродажа в Японии предлагает скидки до 75% на некоторые из крупнейших игр Японии, включая такие популярные игры, как Judgment, Bloodborne, Scarlet Nexus, и многие другие получают здоровые куски от своих ценников. Есть даже несколько относительно недавних релизов, предназначенных для тех, кто пропустил их изначально, например, NEO: The World Ends with You предлагается за 29,99 доллара США – скидка 50 % по сравнению с обычной ценой.

Не только большие скидки, но и приличное разнообразие предлагаемых жанров. Поклонники, конечно, могут ожидать найти в продаже JRPG, такие как Persona 5 , но есть также игры ужасов, файтинги, стратегии и многое другое. Почти для всех есть что-то смешанное, включая игры, разработанные в Японии, с западным колоритом. Например, Зло внутри 2 на распродажу также действует скидка.

PlayStation Store открывает большой магазин в Японии  Распродажа

Большая распродажа в Японии уже началась на PS4 и PS5 и продлится до 9 марта. Это дает геймерам больше недели, чтобы приобрести новые большие игры, хотя также выходит много новых выпусков, так что это действительно зависит о том, что фанаты хотят покупать. И Horizon Forbidden West , и Elden Ring дебютируют в этом месяце и предлагают несколько огромных открытых миров. Хотя только у Elden Ring есть японский стиль, те, кто готов выложить дополнительные деньги за новую игру Triple-A, могут захотеть пойти по этому пути.

Есть много другие игры, запланированные на следующие несколько месяцев, в том числе основные игры для тех, кто является поклонником японских игр. В следующем месяце планируется выпустить Ghostwire Tokyo, игру в жанре хоррор, наряду с такими играми, как Triangle Strategy, которая предлагает атмосферу 2,5D JRPG, похожую на Octopath Traveler. . Это все, что говорит о том, что у геймеров нет недостатка в выборе новых игр, и, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем они исчерпают каждую из них. Это положительный результат, учитывая относительную засуху прошлого года.

Источник: PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий