PlayStation теперь добавляет 4 игры на февраль 2022 года

Sony подтверждает четыре игры, которые появятся в подписке PlayStation Now с февраля 2022 года.

PlayStation теперь добавляет 4 игры на февраль 2022 года

<исходный носитель ="(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/playstation-now-logo-blue-background.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Sony определенно уделяет основное внимание подписке PlayStation Plus, но PlayStation Nowтакже не следует относиться легкомысленно. В обмен на ежемесячную плату подписчики PlayStation Now получают доступ к сотням игр, от классических игр PlayStation до более современных предложений. Каждый месяц в линейку PlayStation Now добавляются новые игры, и теперь Sony подтвердила четыре игры, которые будут добавлены в сервис в феврале 2022 года.

Начиная со вторника, 1 февраля, подписчики PlayStation Now могут проверить из Death Squared, Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition, Little Big Workshop и Through the Darkest of Times< /эм>. Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Editionпродвигается как главная новая игра, и это также единственная игра с подтвержденной датой удаления. Подписчики PlayStation Now получат полный доступ к Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition с 1 февраля до его удаления в понедельник, 2 мая.

Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition — это последняя игра Grand Theft Auto, которая появится на PlayStation Now. Ему предшествовала Grand Theft Auto 3: The Definitive Edition., который был добавлен в PlayStation Now еще в декабре 2021 года. Вполне возможно, что Sony сделает хет-трик, и мы увидим Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive. Edition в какой-то момент присоединится к PlayStation Now, хотя это еще предстоит выяснить.

PlayStation Now New Games на февраль 2022 г.

PlayStation теперь добавляет 4 игры на февраль 2022 г.

  • Death Squared
  • Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition (доступно до понедельника, мая 2)
  • Маленькая большая мастерская
  • Сквозь самые мрачные времена

В нынешнем виде Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition есть в подписке Xbox Game Pass, поэтому вполне возможно, что эта сделка не позволит выйти на PlayStation Now. Несмотря на это, добавление Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition означает, что подписчики PlayStation Now вскоре получат доступ к двум третям игр, входящих в Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition collection.

GTA Trilogy запускалась с трудом из-за множества технических проблем и жалоб на художественный стиль. Однако Rockstar Games выпустила несколько обновлений для GTA Trilogy, чтобы улучшить ее состояние. К сожалению, проблемы по-прежнему сохраняются, но с момента своего первого выпуска коллекция определенно достигла серьезного прогресса, и поэтому подписчики PS Now не должны бояться проверить Vice City.

Помимо Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition, подписчики PlayStation Now также могут ознакомиться с Death Squared, Little Big Workshop, Through the Darkest of Times и сотни других игр для PlayStation Now, которые уже доступны в сервисе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий