PlayStation VR2 подтверждает еще одно название запуска

PlayStation VR2 продолжает пополнять свою библиотеку, добавляя еще одну игру к предстоящему запуску 22 февраля 2023 г.

PlayStation VR2 подтверждает еще одно название запуска

PlayStation VR2 только что подтвердила выпуск дополнительной игры 22 февраля 2023 года. В связи с предстоящим выпуском этой новой технологии Sony анонсировала несколько игр, которые будут доступны вместе с PS VR2.

PlayStation VR — это гарнитура виртуальной реальности, разработанная и произведенная Sony Interactive Entertainment, которая впервые была выпущена в октябре 2016 года. Между тем, ее преемник PS VR2, как ожидается, будет лучше своего предшественника благодаря улучшенному разрешению экрана и полю зрения. , точность отслеживания и общий дизайн. Таким образом, фанаты неуклонно ждут появления PS VR2 вместе с первой волной игр, в которых будет использоваться этот новый впечатляющий гаджет.

В видео на YouTube размещенный PlayStation, канал объявил об официальном выпуске Garden of the Sea для PS VR2 через трейлер. В видео показаны действия, которые может выполнять игрок, такие как ласка животных, рыбалка, сельское хозяйство и другие основные действия в играх этого типа. В сопровождении веселой музыки обстановка на острове выглядит как игра в мире виртуальной реальности, которая помогает создать простую и веселую атмосферу для пользователя. <эм>Garden of the Sea присоединяется к списку игр, доступных для запуска PlayStation VR2 в феврале, добавляя больше разнообразия в линейку.

Garden of the Sea был впервые выпущена в январе 2021 года компанией Neat Corporation — игра доступна на Oculus Quest и на ПК. Название больше похоже на симулятор релаксации, чем на настоящую игру, поскольку побуждает игроков двигаться в своем собственном темпе. Подобно таким играм, как Harvest Moon, Minecraft, а также другие симуляторы крафта и земледелия, Garden of the Sea использует другой подход, беря множество элементов и перенося их в виртуальную реальность в более свободной и открытой обстановке. Возможно, его очарование заключается в графическом представлении — в более мультяшном виде.

Пользователи, купившие PlayStation VR2, смогут насладиться разнообразной линейкой игр. С добавлением Garden of the Sea в список будет добавлен симулятор, позволяющий игрокам отдохнуть от более ориентированных на действие выпусков, таких как Horizon Call of the Mountain, Resident Evil Village, The Dark Pictures: Switchback VR и многие другие. Поскольку игры в виртуальной реальности обычно занимают меньше времени, чем обычные, открытый характер Garden of the Sea поможет фанатам лучше познакомиться с технологией, а также максимально оценить расслабляющую игру. атмосферу.

Garden of the Sea выходит для PS VR2 22 февраля 2023 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий