По словам инсайдера, в 2022 году у Xbox не будет ничего «существенного»

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 10 минут назад

Поклонникам Xbox придется набраться терпения.

Xbox не запустит ничего

По словам инсайдера Тома Хендерсона, поклонникам Xbox не следует ожидать каких-либо крупных релизов до конца года. Говоря в своем потоке на YouTube о слухах о Xbox и Bethesda Games Showcase, Хендерсон утверждает, что у Xbox нет ничего «существенного». запланировано на оставшуюся часть 2022 года, но в следующем году ожидается хороший поток релизов.

Это связано с тем, что две самые ожидаемые игры студии, Starfield и Redfall, перенесены на 2023 год, а их окно запуска в конце 2022 года отсутствует. Это говорит о том, что последствия пандемии Covid-19 все еще ощущаются во всей отрасли, и она еще не оправилась от срыва всемирных блокировок.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Похоже, что подавляющее большинство анонсов будет посвящено релизам 2023 года", Хендерсон раскрывает в прямом эфире, говоря незадолго до премьеры шоукейса сегодня. "Судя по всему, что я слышал, кажется, что в этом году для Xbox на самом деле не выйдет ничего существенного"

Он продолжает на более позитивной ноте для поклонников Xbox: «Похоже, у Xbox будет действительно хороший 2023 год. Если, конечно, это не связано с Ковидом или чем-то в этом роде. Но да, похоже, будет много анонсов, но это будут релизы 2023 года».

Чтобы прослушать комментарии Хендерсона самостоятельно, перейдите к 11-минутной отметке трансляции выше.

Несмотря на эти потенциально разочаровывающие новости, мы не должны слишком долго ждать первого крупного релиза в новом году. На странице Xbox Game Pass говорится, что Starfield выйдет «в начале 2023 года», а не в более расплывчатом окне запуска в первой половине 2023 года. витрина.

Выставка Xbox и Bethesda Games Showcase должна начаться сегодня. Он начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточному поясному времени/18:00 по московскому времени и продлится 90 минут. Его можно посмотреть как на YouTube, так и на Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий